"Банные" обряды

• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,784
1,620
151

"Банные" обряды

Мастеровые знахари многое могли делать в банях.И людей править,и болезни заговаривать,и врагов наказывать и многое что другое.Если например закопать под банный глухой угол вольт(куколку)врага с особым наказывающим заговором,который называется "Баенный задел",то вскоре все тело врага покроется прыщами,язвами и всякими болячками,которые будут мокнуть и не заживать.От такого человека все отворачиваются,да и кто станет общаться с тем,чье тело покрыто неизвестными болячками?
В бане так-же очищаются от порчи и злого наговора.
Для этого берут соль и читают на нее "Отче наш" трижды и семь раз наговор:
"Соль да вода, Божьи слова,
Снимите с меня лихоту, дурноту,
сглаз черный, наговор злобный.
Ангел мой, хранитель мой,
очисти меня от всякого лиха.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Потом этой солью натирают тело и смывают водой после парилки.
Делают так трижды,только натираются аккуратно,чтобы не поцарапать себя,для этого соль чуток смачивают водой.
После такой баньки негатив снимается и человек наполняется свежей силой.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,784
1,620
151

Поправить здоровье через Банника

Если человек хочет воспользоваться методом древних ведунов, чтобы поправить свое здоровье в бане, то должен перед входом в парилку поклониться трижды и сказать такой заговор:

"Банник дедушка мне пособи,
недуги худые с меня сполощи,
здравие мне возврати,
живот мой укрепи.
Слово мое крепко."

После этого моются и парятся в бане. Болезнь начнет отступать, а здоровье начнет у вас крепнуть.
Этот метод помог многим через банника здоровье вернуть.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,784
1,620
151

Популярные заговоры в бане

Баня — это особое место, и для славянских народов она имела очень важное значение. Сюда люди приходили не только за тем чтобы очистить свое тело. Считалось, что именно тут душа человека может прийти в равновесие. Есть много разных ритуалов, которые проводятся только в этом особенном для славян месте. Например, здесь можно оздоровиться.
Для этого следовало взять березовый веник и, опуская его в емкость с водицей, повторять такой текст:

Как эта белая берёза стояла в чистом поле, не знала ни уроков, ни призоров, так и я, раб(а) (имя) , не буду знать ни уроков, ни призоров и буду здоров (здорова) и долголетен (долголетна).

После этого веником можно было париться. Такое место использовалось не только для благих целей.
Считалось, что именно здесь можно избавиться от любовницы.
Если вы хотите отвести от дома соперницу, то в полночь придите в баню с зажженной свечой. Остановившись перед входом, обязательно поклонитесь хозяину помещения, оставьте ему дань в виде хлеба и сладостей. Попросите духа помочь вам и лишь после этих слов можете войти. Налейте в большую емкость холодной водицы, окуните в неё веник и скажите такой текст:

Банный дух мне помогает, соперницу из дома моего погоняет.

После этого использованную жидкость необходимо выплеснуть за пределами вашего участка, а веник расположить возле дверей ручкой вниз. В таком положении он должен простоять неделю. По прошествии 7 дней ритуал начнет действовать.

Заговор в бане на любовь
Такой ритуал позволял пробудить в любом человеке самые светлые и трепетные чувства. Даже если мужчина испытывает самый минимальный интерес к вам, используя такой ритуал, реально приумножить его чувства в сотни раз. Для того, чтобы провести ритуал, возьмите немного меда, наливное яблоко, небольшой лист ватмана, лепестки роз, новый нож, розовую ленточку, большую емкость и кусок черной ткани. В пятницу, как только проснетесь, растопите баню (там должно быть тепло, но не жарко). Возьмите все, что вам нужно, и отправляйтесь туда. Проводится этот ритуал в одиночестве. Однако для девушек это может быть опасно. Для того, чтобы не стать жертвой банника, возьмите с собой железный прут, которым вы сможете отбиваться от духа. В бане снимите одежду, прошепчите:

Вода, помоги, небо, благослови, солнце и огонь, защитите.

Достав маленький уголёк из печки, напишите им на кусочке ватмана имя возлюбленного человека. О нем вам необходимо постоянно думать во время проведения ритуала. Ножом поделите плод ровно на две половины, между частями расположите сложенный листок с именем и перевяжите яблочко лентой. Атрибут кладется в емкость, после чего заливается водой. Расположите чашу так, чтобы она была вам видна. Если в помещении есть маленькое окошко, поставьте ее на подоконник. Теперь облейтесь водицей и намажьте кожу медом. Повернитесь к окошку и скажите:

Посмотри, какая сладкая. Как пчелы летят на мед, так и ты лети ко мне.

После этого мед следует смыть. Налейте в емкость водичку, киньте туда лепесточки и начните любоваться своим отражением, повторяя:
Смотри, какая красивая. Как любят пчелы мед, так и ты люби меня.
Теперь яблоко нужно переложить в самое труднодоступное место. При этом промолвите:

Как сохнет яблоко без света белого, так и ты сохни без меня. Слово моё крепко.

Яблоко оставьте на выбранном месте, нож закопайте под деревом сразу после проведения ритуала, все остальные атрибуты выбросьте. Будьте уверены, уже через несколько дней мужчина будет проявлять к вам знаки внимания.

Заговор на похудение в бане

Обряд на похудение в бане проводится он не в одиночку, а в компании с другими девушками, которые хотят добиться того же. Это необходимо, чтобы дух-покровитель данного места (Банник) не напал на вас. Заранее каждой участнице обряда необходимо подготовить небольшую емкость с жидкостью. Заходя в баню, поставьте у входа эту чашку или миску и, пока вы будете париться, говорите такие слова:

По земле толстяк шел да хлеб ел, да песни пел. Гол был, да всё потел. Пока до дома толстяк дошел, с тела совсем сошел, похудел. Так и я потею, да худею. Ключ замок язык.

Выходя из помещения, заберите свою емкость с жидкостью. Выйдя во двор, вылейте ее на себя и скажите такой текст:

Вода, быстрее утекай, убегай, с меня лишнее все забирай. Сейчас мне, вода, услужи, за мной да по мне не тужи.