1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Благодарности и хвалебные оды

Тема в разделе "Читать обязательно! Отзывы пользователей форума", создана пользователем Сахар, 2 июл 2016.

1. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    773
    Баллы:
    151
    Отзывы с благодарностями

Уважаемые пользователи! Если у Вас возникнет желание написать отзыв по ритуалу, теме, мастер-классу или по проведенной акции. Убедительная просьба писать именно отзывы, которые будут информировать других пользователей и гостей нашего форума о тех результатах, которых Вы достигли или не достигли, описывайте свои вИдения, ощущения, эмоции, во время и после проведения той или иной магической практики, а не просто «спасибо» или «все хорошо».

Очень часто на сторонних форумах и сайтах встречаются отзывы с длиннющим набором благодарственных слов, и даже с признаниями в любви к практикующим, а где-то и сами практикующие требуют таких отзывов, и часто «давят» на людей, а порой и обвиняют, что на их сайтах неблагодарный народ собрался – не хотят отблагодарить, тем самым показывая всем свое желание видеть на своем ресурсе как можно больше такого плана отзывов и сообщений всеобщего признания их магических заслуг или услуг. Я обеими руками и ногами за обратную связь, но эта обратная связь должна быть адекватной и интересна другим людям.Не сочтите меня черствой и беЗсердечной – благодарность, конечно хорошее дело, но все должно быть в меру. А когда идет переизбыток таких вот отзывов, которые искренними назвать-то и нельзя, потому что от них фальшью фонит и простите, слишком уж любви-обильные отзывы тошноту вызывают и читать их, мягко говоря противно. Еще раз повторюсь, я не сухая и черствая ,как может показаться. Моя позиция такова, чтобы люди видели конкретику от того, что мы вместе с Вами делаем , как срабатывают ритуалы или техники, а не благодарственные письма размером с простыню. Если Вам что-то понравилось и Вы хотите выразить благодарность – то опишите в соответствующей теме о результатах, которые Вы получили и просто поблагодарите. Если уж сильно хочется выразить свои эмоции и сказать душевные слова - напишите ЛС тому, кто по Вашему мнению заслуживает таких благодарностей. Поверьте, человеку, получившему Ваше ЛС с благодарностью будет очень приятно. А посетителям и пользователям форума будет интересно прочесть нужную им информацию, а не прокручивать тучу страниц с одними благодарностями, не извлекая из нее ничего полезного для себя. Надеюсь на Ваше понимание.

Волга, Elena Chernyshova и Светлая нравится это.
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

3. VileNiya

VileNiya Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    11
    Да-да,полностью согласна !
    Найти ту золотую серединку между спасибо или ой,а я уснула во время сеанса...можно повторить
    и посланием стихов.
    Нет, стихи конечно,приятно. Но когда подписывают после первого сеанса
    Моей любимой подруге !!!
    а потом почему-то уходят из друзей...даже и знаешь,как понимать людей.

4. Светлая

Светлая Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    ))) согласна)))

5. SOFIA

SOFIA Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы: