1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Благодарности и хвалебные оды

Тема в разделе "Читать обязательно! Отзывы пользователей форума", создана пользователем Сахар, 2 июл 2016.

1. Сахар

Сахар Администратор Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    151
    Отзывы с благодарностями

Уважаемые пользователи! Если у Вас возникнет желание написать отзыв по ритуалу, теме, мастер-классу или по проведенной акции. Убедительная просьба писать именно отзывы, которые будут информировать других пользователей и гостей нашего форума о тех результатах, которых Вы достигли или не достигли, описывайте свои вИдения, ощущения, эмоции, во время и после проведения той или иной магической практики, а не просто «спасибо» или «все хорошо».

Очень часто на сторонних форумах и сайтах встречаются отзывы с длиннющим набором благодарственных слов, и даже с признаниями в любви к практикующим, а где-то и сами практикующие требуют таких отзывов, и часто «давят» на людей, а порой и обвиняют, что на их сайтах неблагодарный народ собрался – не хотят отблагодарить, тем самым показывая всем свое желание видеть на своем ресурсе как можно больше такого плана отзывов и сообщений всеобщего признания их магических заслуг или услуг. Я обеими руками и ногами за обратную связь, но эта обратная связь должна быть адекватной и интересна другим людям.Не сочтите меня черствой и беЗсердечной – благодарность, конечно хорошее дело, но все должно быть в меру. А когда идет переизбыток таких вот отзывов, которые искренними назвать-то и нельзя, потому что от них фальшью фонит и простите, слишком уж любви-обильные отзывы тошноту вызывают и читать их, мягко говоря противно. Еще раз повторюсь, я не сухая и черствая ,как может показаться. Моя позиция такова, чтобы люди видели конкретику от того, что мы вместе с Вами делаем , как срабатывают ритуалы или техники, а не благодарственные письма размером с простыню. Если Вам что-то понравилось и Вы хотите выразить благодарность – то опишите в соответствующей теме о результатах, которые Вы получили и просто поблагодарите. Если уж сильно хочется выразить свои эмоции и сказать душевные слова - напишите ЛС тому, кто по Вашему мнению заслуживает таких благодарностей. Поверьте, человеку, получившему Ваше ЛС с благодарностью будет очень приятно. А посетителям и пользователям форума будет интересно прочесть нужную им информацию, а не прокручивать тучу страниц с одними благодарностями, не извлекая из нее ничего полезного для себя. Надеюсь на Ваше понимание.

Ксанна, Вера, Волга и 2 другим нравится это.
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

3. VileNiya

VileNiya Пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    11
    Да-да,полностью согласна !
    Найти ту золотую серединку между спасибо или ой,а я уснула во время сеанса...можно повторить
    и посланием стихов.
    Нет, стихи конечно,приятно. Но когда подписывают после первого сеанса
    Моей любимой подруге !!!
    а потом почему-то уходят из друзей...даже и знаешь,как понимать людей.

4. Светлая

Светлая Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    11
    ))) согласна)))

5. SOFIA

SOFIA Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    ЧМ
    Сахар полностью с вами согласна

6. Сахар

Сахар Администратор Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    151
    >>??<>*JHY%%%>>??<>*JHY%%%>>??<>*JHY%%%>>??<>
    *UJN*UJN*UJN

7. Мелинда

Мелинда Проявляющий интерес

Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    Согласна с Вами Сахар. Часто натыкаюсь на просматриваемых мной форумах отзывы, при чтении которых слипаться начинает не скажу где. Такое впечатление что авторы графических работ сами себе пишут эти отзывы, только под разными никами, в целях повышения своей значимости. Или отзыв типа :"Ах какая хорошая работа у вас получилась, такая красивая, такая замечательная". Возникает большое желание спросить, как определили степень этой самой хорошести, или выложенную автором работу применяют как бельё покупаемое на рынке по параметрам "красивое, ноское - беру". Хочется сказать им - если работа хорошая опишите опыт применения и результат работы, а не разводите флуд, Только говорить одной всему форуму не вариант - не поймут.

Сахар нравится это.

Поделиться этой страницей