1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Будьте внимательны!

Тема в разделе "Внимание - реклама !!!", создана пользователем Сахар, 29 апр 2016.

1. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    Уважаемые пользователи и гости нашего форума! За наличие и содержание интернет-рекламы от Google и других рекламодателей администрация сайта ответственности не несет! Реклама типа "нажмите сюда, вы выиграли ноутбук или мерседес последней модели" - это не наша реклама! Подумайте, пожалуйста, прежде, чем вы нажмете на такие кнопки.
    Также довожу до сведения всех пользователей и гостей, что администрация форума Чародоро не является гарантом рекламных предложений и не несет ответственность за содержание и достоверность информации в рекламных блоках, размещенных на нашем ресурсе.
    Администрация форума не гарантирует порядочность людей, называющими себя всякого рода и ранга магами, ведьмами, колдунами, шаманами и т.д, предлагающими свои магические услуги. Будьте бдительны, чтобы не стать жертвами мошенников.

Так, как для форума был выбран платный хостинг и оплачиваю его я из своего кармана, было принято решение не блокировать рекламу - по копеечке в течение года от рекламы собирается определенная сумма, которая идет на оплату хостинга. Уважаемые пользователи, надеюсь на Ваше понимание.
    Если Вам мешают рекламные блоки, воспользуйтесь блокировщиком рекламы.
    С Уважением администрация форума Чародоро. ( http://charodoro.ru)

2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

3. АнгелиЯ

АнгелиЯ Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    бесплатный сыр !!!

4. SOFIA

SOFIA Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    ЧМ
    эти рекламы уже так надоели, но есть лохи которые ведутся. я до прошлого года отбивалась от писем адвока о наследстве в Америке, в Канаде, и даже в Африке . Я писала что я детдомовская и не знаю кто я и откуда меня взяли, но мне продолжали письма приходить настойчиво уверяли что мой родственник умер и все на меня переписал а это 800.000 долларов было и я должна отправить 3.000долларов что адвокат занялся оформлением моего наследственного дела... я тогда решила раз настаиваете тогда сделает так из 800.000 долларов я прошу мне прислать только 10% а остальное забирайте себе от меня вам подарок. думаю что при таком подарки вы найдете в своих карманах копейки оплатить адвокату. и все на этом тишина и покой

Сахар нравится это.
  5. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    800 тысяч 0074 - круто! Веселенькая история у Вас приключилась! :bigsma76: Вы замечательно справились с мошенниками! 5743

6. Вера

Вера Проявляющий интерес

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И мне родственники чтото оставил. Но адвокат так безграмотно писал... невдохновил... я просто удаляла.

Поделиться этой страницей