1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

День летнего солнцестояния

Тема в разделе "Кабинет Сахар", создана пользователем Сахар, 10 июн 2016.

1. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    День летнего солнцестояния – самый длинный день в году и поистине является волшебным!

В этот день все вокруг пропитывается силой солнечной энергии, ото всюду веет волшебством и магией. Феи и Духи вместе с людьми радуются этому событию, они находятся рядом с нами и с они хорошо отзываются, с ними намного проще войти в контакт в этот день. На летнее солнцестояние все Духи стихий объединяются даря нам свое волшебство. В самую короткую ночь наша реальность соединяется с мирами сновидений, в эту ночь можно получить ответы на свои вопросы, важную информацию для дальнейшей реализации планов.
    Такой энергетически мощный день в году нельзя пропустить! Нужно использовать Силу этого дня в полной мере! Программируйте свою жизнь на позитивные перемены, любовь, здоровье, счастье и все то, чего Вам не хватает. Обязательно воспользуйтесь таким подарком, как благословением Солнца и зарядитесь его энергией!

Встречать день летнего солнцестояния я планирую на древней сакральной Земле где найдены культовые сооружения бронзового века – городище Аркаим. Благо, я имею эту возможность. Помимо проведения различных медитативных практик и ритуалов для себя любимой, у меня есть прекрасная возможность использовать всю мощь энергии этого дня для наполнения этой дивной энергией очень нужных вещей для людей: это талисманы, амулеты, даже заготовки и сырье для их изготовления в будущем, это камни и минералы, которые станут верными помощниками и хранителями людских ценностей, ключами, открывающими нужные двери, связующей ниточкой, которая поведет человека по верному пути. Позднее я выложу в отдельной теме некоторые образцы этих волшебных артефактов. Если у кого-то есть желание иметь такой талисман и какие-либо конкретные пожелания – можно сделать заказ в этой теме или напишите мне личное сообщение.

Светлая и SOFIA нравится это.
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

3. SOFIA

SOFIA Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    ЧМ
    Сахар ваши работы безупречны, поэтому с удовольствием и заказываю конечно , талисман на ясновидение и маг силы

4. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    Благодарю, SOFIA, будет Вам амулет на развитие ясновидения и магической Силы. :bigsma76:

5. SOFIA

SOFIA Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    31
    Род занятий:
    ЧМ
    Сахар благодарю и жду с нетерпением
    :bigsma59:

6. Сабрина

Сабрина Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я новичок еще, поэтому если кто может ответить на мой вопрос - ответьте и не смейтесь. В этом году в день летнего солнце стояния я провела такой, с виду простенький обряд для своей племянницы: ветки двух растущих рядом берез я связала узлом и сказала "Как эти 2 березы вместе, так пусть будут вместе и ...... с ........" . Все. Но сразу же на следующий день возлюбленный моей племянницы резко прекратил с ней общаться и .....по сей день. Скажите пож-та - что я сделала не так и как теперь это исправить. моя девочка в полной депрессии, а ее любимый не звонит и не показывается уже 2й месяц. Жду вашей помощи.. можно в личку спасибо.

Поделиться этой страницей