• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Дневник Сахар

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Всем привет! Ну что же, пожалуй начну открывать странички своего дневника. Не обещаю, что мой дневник моментально станет объемным с тысячей сообщений, но уверяю, что периодически моя страничка будет обновляться, а дневничок будет расти в объемах)))
Задавайте свои вопросы, пишите комментарии и не забывайте завести свой дневник в этом разделе!

2212

SOFIA

Пользователь
10 Июн 2016
50
7
31
beleasik@mail.ru
СУПЕР- ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ.GIF Сахар какое счастье, что вы будете делится своим накопленным сундучком знаний, на форуме в дневнике вашем

Последнее редактирование:

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Тема, на которую я хочу сегодня поговорить на самом деле очень объемная, но я начну пока с одного эпизода.
А поговорим мы сегодня о сетевых ритуалах, которые гуляют по сети с одного магического форума на другой.
Дело в том, что копируя материалы с чужих ресурсов и выкладывая их на свой большинство практиков и модераторов даже не удосуживаются полностью прочесть тот материал, который собираются выложить. И очень напрасно. Совсем недавно на одном из таких вот форумов я увидела один языческий ритуал ( работа с Марой!) , но в его описании почему - то было сказано приготовить церковные свечи - не смогла я промолчать, зарегистрировалась, очень корректно указала на несовместимость язычества с ХЭ и что церковные свечи не используются в языческих ритуалах ч, но администраторы почему-то негативно восприняли мои замечания, стали в обсуждениях приводить разные доводы, дескать какая разница - лишь бы свеча была восковая, потом мне предъявили довод, что Творец один, и поэтому церковные свечи можно использовать. Это говорила мне Практикующая ведьма... Я не стала настаивать, лишь ответила, что Мара по головке не погладит того, кто возьмется провести такой ритуал предоставленной инструкции. Реакция администраторов форума, (а их было сразу двое - пытавшихся отстоять ритуал,выложенный одной из них ) В общем реакция была такова - тему быстро удалили, а меня отправили в бан. Мораль сего поста такова - внимательно читайте и тщательно анализируйте ритуалы, которые захотите провести.Еще очень часто в сети светлых ритуалах предлагается отнести откуп на перекресток - это невообразимо. Не стоит забывать,что Светлым Силам НЕ ОТНОСЯТ ОТКУПЫ, только подношения и дары. Пожалуйста, будьте внимательны, обращайте внимание на все мелочи. Магия - это не чудеса из сказок и не кружок умелые руки.
Благодарю за внимание.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Есть у меня давняя знакомая. Со своим мужем прожила она лет 15 примерно. Звонит как -то мне женщина, хочет встретиться. При встрече узнаю, что муж ее стал чужим и холодным, а за пару дней до моей встречи с женщиной совсем ушел. Стала я смотреть на картах, что да как - по своей воле ушел или помогла какая кудесница,.. На просмотр магического негатива ничего выявлено мною не было, привязок и приворотов диагностика не определила, никаких непроглядов,защит или замков нет - чисто все. Три колоды в один голос мне твердили - чисто и все тут. Но моя знакомая настаивала, что мадам, к которой сбежал ее благоверный чем-то там занимается. Стала я сканить энергетику мужчины - и вот они, привязочки! Любовница как потом выяснилось увлечена космоэнергетикой. Навешала на мужика привязок, как стало видно уже потом, а они не определялись как негативное воздействие. Когда я разобралась что тут к чему - сделала такой вывод. Если на человека воздействуют без использования ритуальной магии, а используют только энергопрактики, то негативное магическое воздействие не всегда можно определить. Может кому-то пригодится эта информация.
Благодарю.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Расскажу коротко о своей работе с одним клиентом. У мужчины подселенец - мертвяк, очень активный и агрессивный товарисч попался ( доходило до приступов в любое время суток и в любом месте, человек не мог контролировать себя) Хочу сказать, что подселение было намеренным, и работа Мастера достаточно качественная. Чистила мужчину и рвала привязку с подселенцем довольно продолжительное время. Результат - прекращались агрессивные проявления "незваного гостя", мужчина начинал чувствовать себя более комфортно, появлялся стимул к жизни, возвращались силы, но при диагностике было видно, что подселенец не ушел из энерго поля мужчины, а так сказать "ушел в спящий режим", но через какое-то время подселенец активизировался, хотя и не так ярко, как это было до моего вмешательства , но все же он не ушёл, конечно же такое развитие событий не устраивало и не радовало. Разработала я новый комплекс работ, но подсознание подсказывало, что не уберу я это чудище и этим способом. С такими мыслями и уснула.... Утром проснувшись, но находясь еще в пограничном состоянии задала вопрос - почему не могу убрать подселенца? - ответ пришел практически моментально -
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Ну вот, теперь сразу стало понятно как работать))) Далее показали
Спрашивала я бабушку зачем она рукой водит - она говорила, что порчу и всяку грязь на них собирает, а потом она ножницы на огне отжигала с заговором .Почему ножницы - не могу сказать, видимо так ей было удобней, да и клиенты наверное от ножа шарахались бы. Времена -то были другие...Вот так вот мне подсказали решение проблемы. Благодарю Высшие Силы и свой Род за помощь! Может быть кому - нибудь когда и пригодится такой метод.
Всем читающим эту тему моя благодарность! 00015

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда клиент не выполняет данные ему рекомендации во время магической работы с ним. Почему-то люди думают, что если они обратились за помощью оплатив услуги практикующего все по одному взмаху волшебной палочки наладится и жизнь сразу же превратится в сказку. Но так не бывает. Если маг дает какие-то рекомендации - их нужно в первую очередь услышать и конечно же выполнять. Не так давно был у меня такой случай - проводила чистку человеку, все разжевала и в рот положила, дала все необходимые рекомендации. В итоге после трех дней моей работы человеку полегчало, дела пошли на лад, все мои рекомендации игнорировались, человек твердо гнул свою линию и не слышал меня. И решив, что все уже хорошо поблагодарил и наше так сказать сотрудничество закончилось. Человек уже и от защиты отказался - зачем... ведь все и так не плохо. Тем самым результат моей работы человек на радостях свел к нулю. В итоге, через пару недель все вернулось на круги своя... Начались те же проблемы, только они стали более глобальными. Пришлось начинать все сначала. Но оплата была уже выше прежней и по времени работа была более длительной.
Хочу сказать всем, кто обращается за магической помощью любого характера - пожалуйста прислушивайтесь к советам и рекомендациям, которые Вам дает практик и старайтесь выполнять их. Все, что Вам рекомендуют очень важно для достижения и укрепления результата. Ведь если Вы обращаетесь к какому-либо врачу за помощью - Вы принимаете лекарства, которые Вам доктор прописал во время лечения и после того, как Вас выписали, отнеситесь так же серьезно и к магическим практикам.

SOFIA

Пользователь
10 Июн 2016
50
7
31
beleasik@mail.ru
Посмотреть вложение 101 Сахар какое счастье, что вы будете делится своим накопленным сундучком знаний, на форуме в дневнике вашем
Дейстительно на многих форумах ,дают искаженные ритуалы,обряды,заговоры и это делают 75 % от незнания , а 25 специально .для того чтоб к ним обращались за помощью

• Like
Реакции: Виктор

SOFIA

Пользователь
10 Июн 2016
50
7
31
beleasik@mail.ru
Есть у меня давняя знакомая. Со своим мужем прожила она лет 15 примерно. Звонит как -то мне женщина, хочет встретиться. При встрече узнаю, что муж ее стал чужим и холодным, а за пару дней до моей встречи с женщиной совсем ушел. Стала я смотреть на картах, что да как - по своей воле ушел или помогла какая кудесница,.. На просмотр магического негатива ничего выявлено мною не было, привязок и приворотов диагностика не определила, никаких непроглядов,защит или замков нет - чисто все. Три колоды в один голос мне твердили - чисто и все тут. Но моя знакомая настаивала, что мадам, к которой сбежал ее благоверный чем-то там занимается. Стала я сканить энергетику мужчины - и вот они, привязочки! Любовница как потом выяснилось увлечена космоэнергетикой. Навешала на мужика привязок, как стало видно уже потом, а они не определялись как негативное воздействие. Когда я разобралась что тут к чему - сделала такой вывод. Если на человека воздействуют без использования ритуальной магии, а используют только энергопрактики, то негативное магическое воздействие не всегда можно определить. Может кому-то пригодится эта информация.
Благодарю

познавательно.Благо дарю за интересное инфо

SOFIA

Пользователь
10 Июн 2016
50
7
31
beleasik@mail.ru
Расскажу коротко о своей работе с одним клиентом. У мужчины подселенец - мертвяк, очень активный и агрессивный товарисч попался ( доходило до приступов в любое время суток и в любом месте, человек не мог контролировать себя) Хочу сказать, что подселение было намеренным, и работа Мастера достаточно качественная. Чистила мужчину и рвала привязку с подселенцем довольно продолжительное время. Результат - прекращались агрессивные проявления "незваного гостя", мужчина начинал чувствовать себя более комфортно, появлялся стимул к жизни, возвращались силы, но при диагностике было видно, что подселенец не ушел из энерго поля мужчины, а так сказать "ушел в спящий режим", но через какое-то время подселенец активизировался, хотя и не так ярко, как это было до моего вмешательства , но все же он не ушёл, конечно же такое развитие событий не устраивало и не радовало. Разработала я новый комплекс работ, но подсознание подсказывало, что не уберу я это чудище и этим способом. С такими мыслями и уснула.... Утром проснувшись, но находясь еще в пограничном состоянии задала вопрос - почему не могу убрать подселенца? - ответ пришел практически моментально -
Ну вот, теперь сразу стало понятно как работать)))
Спрашивала я бабушку зачем она рукой водит - она говорила, что порчу и всяку грязь на них собирает, а потом она ножницы на огне отжигала с заговором .Почему ножницы - не могу сказать, видимо так ей было удобней, да и клиенты наверное от ножа шарахались бы. Времена -то были другие...Вот так вот мне подсказали решение проблемы. Благодарю Высшие Силы и свой Род за помощь! Может быть кому - нибудь когда и пригодится такой метод.
Всем читающим эту тему моя благодарность! 00015

SOFIA

Пользователь
10 Июн 2016
50
7
31
beleasik@mail.ru
Поддерживаю , что игнорить рекомендации мастера нельзя если хотите получить то что заказали

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
В сети очень много ритуалов выложено, и есть очень даже хорошие. Но часто встречаются ужасные ляпы, казалось бы в рабочем ритуале, и эти ляпы сводят всю работу в ноль. Я говорю о тех ритуалах, где одним из условий является утилизация чего-бы там ни было на перекрестках... Странно наблюдать, когда в ритуале нужно читать кучу ХЭ молитв и псалмов, а потом огарки от свечей или воду , какие-то "Откупы или дары"нужно относить на перекресток. Простите, почему на перекресток-то! Перекресток - обитель чертей и бесятины разного ранга. Получается, что работа в итоге идет через бесов. или еще более низкочастотных сущей. И все, что читалось во время ритуала - пустая трата времени и сил. Никакие Светлые Силы, а так же Боги, не важно светлые они или темные - не обитают на перекрестках!!! Если вы проводите магическое воздействие не в ЧМ традиции, и в заговоре нет призыва каких-либо низших темных сил - на перекресток ничего не носите, что бы Вы ни читали в отзывах о " рабочести" ритуала . Лучше закопайте в землю то, что сказано отнести на перекресток. Если кто и носит что-то на перекресток, скажем Вию - то не факт, что это Вий Вам помогает. Конечно у каждого своя точка зрения, и каждый волен сам выбирать что ему делать, а что нет, но видя такие вот светлые ритуалы, где используют перекрестки - не считаю их рабочими, обязательно нужно проводить коррекцию таких ритуалов, если хотите получить нужный результат. Не советую проводить такие работы без корректировки. Имхо

Велимира

Практик. Друг форума
Команда форума
Модератор
28 Апр 2016
83
91
21
В сети очень много ритуалов выложено, и есть очень даже хорошие. Но часто встречаются ужасные ляпы, казалось бы в рабочем ритуале, и эти ляпы сводят всю работу в ноль. Я говорю о тех ритуалах, где одним из условий является утилизация чего-бы там ни было на перекрестках... Странно наблюдать, когда в ритуале нужно читать кучу ХЭ молитв и псалмов, а потом огарки от свечей или воду , какие-то "Откупы или дары"нужно относить на перекресток. Простите, почему на перекресток-то! Перекресток - обитель чертей и бесятины разного ранга. ....
Ох Сахар, это верно подмечено о наболевшем. " .... Давайте возьмем церковных свечей, святой воды , призовем Мару, а потом огарки отнесем на перекресток. И уходя, будем читать Коран ....."Ну это , чтоб наверняка, чтоб сто % сработало и дало по башке самому же себе.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
В самом первом посте этой темы я описывала ситуацию по ритуалу с Марой. Дополню еще немного информации на эту же тему .Совсем недавно вновь встретила тот же ритуал, но на другом форуме - сделала замечание по поводу тех же церковных свечей - начались возмущения и советы просто перевернуть свечи, как это делают чернокнижники. Ну что сказать... результат тот же, что и в моем первом посте - непонимание и бан))). Что ж, каждому свое.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Мало кто знает о лечебных свойствах этого с виду вроде бы не приметного растения. Я даже не поленилась поискать информацию в сети об этом цветке, но кроме условий выращивания и его декоративном применении ничего не нашла. Поэтому решила поделиться с форумчанами о том, что знаю о нем от своей бабушки и о его практическом применении. Моя бабушка почему-то называла этот цветок "Орел" и я тоже привыкла его так называть))) и его ботанического названия не знала. Для того, чтобы найти информацию о нем в интернете пришлось потратить время, на самом деле это бегония Люцерна (коралловая) вырастает до 2 метров в высоту. Все рекомендации по размножению и выращиванию зная название можно найти в сети, Поэтому я не буду озвучивать эту информацию в своем сообщении. Расскажу то, чего не нашла на просторах интернета.

Цветочек этот очень хорошо залечивает различные, включая гнойные повреждения на коже. Помню был даже случай, когда он помог при лечении большой язвы, больше похожей на сочащуюся дыру на коже лица, а дыра эта была следствием онкологии. В далеком 1976 году отец привез из деревни свою престарелую мать( мою бабушку Машу по отцовской линии) и на лице у нее была эта неприятная на вид дыра диаметром чуть больше трехкопеечной монеты и довольно глубокой. После обследования был выставлен диагноз онкология, было длительное лечение, сеансы химиотерапии - все без толку, состояние ухудшалось, а дырка на лице разрасталась и становилась еще шире . Тогда моя баба Ксеня решила взяться за лечение своей сватьи - и лечила она её заговорами и своим помощником "Орлом" , и каково же было удивление врачей, когда через месяца полтора они увидели бабу Машу с чистым лицом, от былой дыры даже шрама не осталось. Баба Маша прожила после этого еще 7 лет. Раны и нарывы залечиваются с помощью этого цветка быстро и качественно. Применение его очень простое:

Заведите у себя дома этого замечательного помощника, любите его и ухаживайте. И он в нужный момент окажет Вам неоценимую помощь.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Многие новички после проведения какого – либо ритуала ждут результата и очень часто разочаровываются не получая ожидаемого… Сразу же начинают закрадываться сомнения «в рабочести» проведенного ритуала или обряда, хочу сказать, что чаще всего ритуал не срабатывает потому, что проводящий магическое действие новичок спешит получить результат от своего чародейства, при этом забывает отслеживать чистоту своего энерго поля. А ведь практически все знают, что если на поле человека имеются какие либо отклонения, то и результаты от работы тоже будут не полными или вовсе отсутствовать. Поэтому, прежде, чем начинать какую-либо работу проверяйте состояние своей энергетики.

Так же часто причиной отсутствия результатов магической работы очень часто является ослабленная энергетика практикующего. Советую перед проведением ритуала подзарядиться этой самой энергией, ну хотя бы путем дыхательных практик.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Очень хорошо во время проведения ритуалов показывает состояние энергетики практикующего личная свеча. Используйте такую свечу в любой магической работе. Пусть для Вашей личной свечи у Вас будет один постоянный подсвечник. Зажигайте ее перед тем, как начнете работу, и на протяжении всего времени проведения ритуала следите как ведет себя Ваша свеча.
. Если свеча горит низким пламенем и очень медленно, то это говорит о том, что у вас очень слабый энергетический запас для проведения той работы, за которую Вы взялись. В идеале Ваша свеча и свеча клиента должны прогореть и самостоятельно потухнуть одновременно.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Продолжу еще немного тему о неудавшихся ритуалах. Еще раз повторяю, что не стоит при отсутствии результатов хаить сам ритуал. Чаще всего мы сами являемся виновниками того, что ритуал не сработал. Новички, выбрав ритуал в сети и стараясь побыстрей решить проблему делая все в точности по описанию ритуальной части все равно не получают того, к чему так стремяться. Возникает вопрос – ПОЧЕМУ???? – все же сделала, как написано! Дорогие мои, не забывайте, что в сети очень редко можно найти полноценно выложенный ритуал. Это делается для того, чтобы несведущие люди «не наломали дров» сгоряча. А для тех, кто « в теме» обычно всё предельно ясно и понятно, такие люди умеют читать между строк, и у них не рабочий для Вас ритуал приносит прекрасные результаты.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,555
1,505
151
Приоткрою Вам маленький секретик, который кому-нибудь, да поможет. Речь пойдет о ведьмовских ключах. Многие из Вас слышали что это такое, скажу больше – каждая уважающая себя ведьма имеет такие личные ключи. Как правило ключи не озвучиваются посторонним, обычно ключи держатся в тайне от кого бы то ни было. Это так сказать личный, индивидуальный почерк ведьмы или мага. Самым сильным и действенным ведьмовским ключом является тот, что ведьма составила для себя самостоятельно. Такой ключ сложно взломать, не каждому практику удается перебить работу, в которой использован личный ключ ведьмы или мага. На это как правило уходит много времени и порой усилия противоположной стороны оказываются тщетны, и даже если кому-то удается все-таки перебить работу, то время которое на это ушло играет в пользу ведьмы, закрывшей свое воздействие на ключик и все приложенные усилия со стороны недоброжелателя часто становятся уже безсмысленными, так как воздействие ведьмы за то время, пока вражина бился лбом об стену пытаясь снять ключи, уже сработало и принесло нужный результат.