1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Дневник Сахар

Тема в разделе "Дневник мага", создана пользователем Сахар, 16 июн 2016.

1. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    Продолжу о ведьмовских ключах.

В сети очень много информации о ключах. Практически везде говорится о том, что КЛЮЧ - это последние слова в заговоре, при чтении они выделяются особым тембром голоса. В сети можно часто втретить такие слова: «Ключ. Замок. Язык.», «Слово мое никто не отколдует, пока скалу с места не сдвинет. Аминь.» и т.д. Почему такое огромное количество людей утверждают, что КЛЮЧ читается в конце заговора я разбираться не буду. Выскажу на этот счет только свое мнение и из своего же опыта.

Судя по проведенным мной не малого количества обрядов и ритуалов могу сказать так:

Может это и не новость, но я пришла к этому методом собственных проб и ошибок. Для получения нужного результата я много экспериментировала и искала приемлемые для меня методы работы с ключами. Сначала я как и все использовала «ключи» в самом конце своей работы, но эти короткие фразы больше похожи на замки и закрепы, а мне хотелось чего -то бОльшего. Ну, а если чего-то очень хочется – то это обязательно будет у Ваших ног! Вот и у меня сбылось! Пробуя различные варианты ключей и работы с ними для себя я усвоила, что ключ нужно читать не только в конце заговора. Составленные мною ключи читаются на протяжении всего ритула, т.е. от начала до конца. Для меня ключ – это самостоятельный ритуал или заговор, если хотите…Эта не пара слов или фраз, которые начитываются только в самом конце работы. Перед началом ритуала, я читаю ключ, своеобразную словесную формулу, которая обеспечивает мне вхождение в нужный энергетический поток, в нужное состояние и прочтение начального ключа особым образом «оживляет» ритуал, который я собираюсь провести.. Далее проводится сам ритуал, иногда для его усиления я вставляю свои словесные формулы и в середину ритуала, ну и в завершении работы так же читаю свой ключ. Такие действия как правило приносят нужный мне результат от моей работы. Может быть кто-то скажет, что я усложняю сама себе работу, но мне это очень помогает и дает результаты и удовлетворение от моей работы. Ключи советую составлять самостоятельно. Это только усилит ваши практики. Ведьмы – народ творческий, и думаю без труда составят для себя нужный ключ. Это может быть и рифмованный заговор, и какая-то словесная формула, значение которой знаете только Вы. В любом случае это будет только Ваш ключ. Кто-то имеет ключи на разные ситуации: чистки, защиты, обереги, любовь, деньги и т.д. Кто-то работает одним универсальным ключом, хотя было бы не плохо иметь несколько универсальных ключей и чередовать их время от времени. Если кому-то такой подход поможет в работе - буду рада!

Молли, Elena Chernyshova и Светлая нравится это.
  2. VileNiya

VileNiya Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    11
    Не удержалась.....!
    Был у меня случай в жизни..торговала в фен-шуевской лавке. Ну там всё было. И чётки,и христианские иконки и китайский фен-шуй.
    Приходит раз ко мне бабушка и говорит
    -Продайте мне дракончика.Соседка сказала- очень сильный оберег и защита.
    Ну я же продавец,должна продавать.
    -Выбирайте..
    Бабушка выбрала,я упаковываю,а она и спрашивает
    -А он освящённый?
    Говорю-НЕТ.
    Вот бабушка медленно кошелёк в сумке ищет и потом говорит
    -Пойду в церковь освящу...
    Я эту картину представила ,направит её батюшка с моим дракончиком ко мне обратно,а мне возврата не хочется,и вдруг бабушка повеселела и говорит
    -А я его святой водичкой побрызгаю!!!
    Немая сцена....Занавес...
    Каюсь...работа есть работа...был грех..
    Ну не могла же я ей этого дракончика не продать-я же продавец!

луночка и Светлая нравится это.
  3. VileNiya

VileNiya Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    11
    Ещё имеет значение ритм дыхания- выброс энергии в пространство.
    Чакровое дыхание и импульсы.
    Я медитации именно так и провожу. В заговорах спирали кручу.

Светлая нравится это.
  4. Сахар

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    Давненько я сюда не заглядывала... Сегодня выбрала минутку, чтобы сказать немного о своих ритуалах, которые я выкладываю на форум. Многие меня частенько спрашивают - почему у меня нет ритуалов деструктивного характера. Друзья мои, у меня есть такие ритуалы и их не мало, но я не буду выкладывать их в открытый доступ, дабы не нести ответственность за то, что даю такие вещи людям. Объясню почему - Многие посетители магических сайтов не имеют практических навыков работы с такими обрядами и могут во время их проведения совершить ошибки, которые только усугубят ситуацию, а мне, как создателю сего действа это ой, как не по душе! И мне как-то не хочется здесь делиться с людьми обрядами деструктивного толка, ведь Чародоро все-таки форум доброго чародейства! [​IMG]

Максим и Светлая нравится это.
  5. Светлая

Светлая Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Это замечательно и предусмотрительно, как и , извините за комплимент, все у Сахар)):bigsma72:

6. луночка

луночка Проявляющий интерес

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Сахар,благо дарю,таких рассказов бы побольше,потому как несведущи практически все,а мастер ,который делится не только практикой ,но и ошибками,в помощь люду.это просто супер0007

Виктор нравится это.
  7. Сахар

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    Луночка, благоДарю! /.m?>M*(&^%$И приглашаю присоединиться - открывайте свой дневник в этом разделе и делитесь своим опытом, и не важно каким этот опыт был для Вас - важно, что Вы можете помочь кому -то из пользователей получить необходимый результат или избежать ошибок. ///\\\ А ошибки всегда можно разобрать совместными усилиями 0068 - тогда и исправить их будет проще. )))№!"

8. луночка

луночка Проявляющий интерес

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    благо дарю0021,0,как писали великие,И опыт сын ошибок трудных

9. lynx61

lynx61 Проявляющий интерес

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Язарегистрирована,а закрытое не открывается((

10. Сахар

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    Для того, чтобы увидеть скрытый текст нужно оставить сообщение в этой теме

11. Вера

Вера Проявляющий интерес

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С наилучшими пожеланиями! Интересно что в квадратике...

Поделиться этой страницей