• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Дневник Сахар

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,178
1,214
151
Продолжу о ведьмовских ключах.

В сети очень много информации о ключах. Практически везде говорится о том, что КЛЮЧ - это последние слова в заговоре, при чтении они выделяются особым тембром голоса. В сети можно часто втретить такие слова: «Ключ. Замок. Язык.», «Слово мое никто не отколдует, пока скалу с места не сдвинет. Аминь.» и т.д. Почему такое огромное количество людей утверждают, что КЛЮЧ читается в конце заговора я разбираться не буду. Выскажу на этот счет только свое мнение и из своего же опыта.

Судя по проведенным мной не малого количества обрядов и ритуалов могу сказать так:

Может это и не новость, но я пришла к этому методом собственных проб и ошибок. Для получения нужного результата я много экспериментировала и искала приемлемые для меня методы работы с ключами. Сначала я как и все использовала «ключи» в самом конце своей работы, но эти короткие фразы больше похожи на замки и закрепы, а мне хотелось чего -то бОльшего. Ну, а если чего-то очень хочется – то это обязательно будет у Ваших ног! Вот и у меня сбылось! Пробуя различные варианты ключей и работы с ними для себя я усвоила, что ключ нужно читать не только в конце заговора. Составленные мною ключи читаются на протяжении всего ритула, т.е. от начала до конца. Для меня ключ – это самостоятельный ритуал или заговор, если хотите…Эта не пара слов или фраз, которые начитываются только в самом конце работы. Перед началом ритуала, я читаю ключ, своеобразную словесную формулу, которая обеспечивает мне вхождение в нужный энергетический поток, в нужное состояние и прочтение начального ключа особым образом «оживляет» ритуал, который я собираюсь провести.. Далее проводится сам ритуал, иногда для его усиления я вставляю свои словесные формулы и в середину ритуала, ну и в завершении работы так же читаю свой ключ. Такие действия как правило приносят нужный мне результат от моей работы. Может быть кто-то скажет, что я усложняю сама себе работу, но мне это очень помогает и дает результаты и удовлетворение от моей работы. Ключи советую составлять самостоятельно. Это только усилит ваши практики. Ведьмы – народ творческий, и думаю без труда составят для себя нужный ключ. Это может быть и рифмованный заговор, и какая-то словесная формула, значение которой знаете только Вы. В любом случае это будет только Ваш ключ. Кто-то имеет ключи на разные ситуации: чистки, защиты, обереги, любовь, деньги и т.д. Кто-то работает одним универсальным ключом, хотя было бы не плохо иметь несколько универсальных ключей и чередовать их время от времени. Если кому-то такой подход поможет в работе - буду рада!

VileNiya

Пользователь
14 Сен 2016
54
26
11
И мое любимое, далее следует вопрос практику. - Скажите , а это не грех ?
Не удержалась.....!
Был у меня случай в жизни..торговала в фен-шуевской лавке. Ну там всё было. И чётки,и христианские иконки и китайский фен-шуй.
Приходит раз ко мне бабушка и говорит
-Продайте мне дракончика.Соседка сказала- очень сильный оберег и защита.
Ну я же продавец,должна продавать.
-Выбирайте..
Бабушка выбрала,я упаковываю,а она и спрашивает
-А он освящённый?
Говорю-НЕТ.
Вот бабушка медленно кошелёк в сумке ищет и потом говорит
-Пойду в церковь освящу...
Я эту картину представила ,направит её батюшка с моим дракончиком ко мне обратно,а мне возврата не хочется,и вдруг бабушка повеселела и говорит
-А я его святой водичкой побрызгаю!!!
Немая сцена....Занавес...
Каюсь...работа есть работа...был грех..
Ну не могла же я ей этого дракончика не продать-я же продавец!

VileNiya

Пользователь
14 Сен 2016
54
26
11
Продолжу о ведьмовских ключах.

В сети очень много информации о ключах. Практически везде говорится о том, что КЛЮЧ - это последние слова в заговоре, при чтении они выделяются особым тембром голоса. В сети можно часто втретить такие слова: «Ключ. Замок. Язык.», «Слово мое никто не отколдует, пока скалу с места не сдвинет. Аминь.» и т.д. Почему такое огромное количество людей утверждают, что КЛЮЧ читается в конце заговора я разбираться не буду. Выскажу на этот счет только свое мнение и из своего же опыта.

Судя по проведенным мной не малого количества обрядов и ритуалов могу сказать так:

Может это и не новость, но я пришла к этому методом собственных проб и ошибок. Для получения нужного результата я много экспериментировала и искала приемлемые для меня методы работы с ключами. Сначала я как и все использовала «ключи» в самом конце своей работы, но эти короткие фразы больше похожи на замки и закрепы, а мне хотелось чего -то бОльшего. Ну, а если чего-то очень хочется – то это обязательно будет у Ваших ног! Вот и у меня сбылось! Пробуя различные варианты ключей и работы с ними для себя я усвоила, что ключ нужно читать не только в конце заговора. Составленные мною ключи читаются на протяжении всего ритула, т.е. от начала до конца. Для меня ключ – это самостоятельный ритуал или заговор, если хотите…Эта не пара слов или фраз, которые начитываются только в самом конце работы. Перед началом ритуала, я читаю ключ, своеобразную словесную формулу, которая обеспечивает мне вхождение в нужный энергетический поток, в нужное состояние и прочтение начального ключа особым образом «оживляет» ритуал, который я собираюсь провести.. Далее проводится сам ритуал, иногда для его усиления я вставляю свои словесные формулы и в середину ритуала, ну и в завершении работы так же читаю свой ключ. Такие действия как правило приносят нужный мне результат от моей работы. Может быть кто-то скажет, что я усложняю сама себе работу, но мне это очень помогает и дает результаты и удовлетворение от моей работы. Ключи советую составлять самостоятельно. Это только усилит ваши практики. Ведьмы – народ творческий, и думаю без труда составят для себя нужный ключ. Это может быть и рифмованный заговор, и какая-то словесная формула, значение которой знаете только Вы. В любом случае это будет только Ваш ключ. Кто-то имеет ключи на разные ситуации: чистки, защиты, обереги, любовь, деньги и т.д. Кто-то работает одним универсальным ключом, хотя было бы не плохо иметь несколько универсальных ключей и чередовать их время от времени. Если кому-то такой подход поможет в работе - буду рада!
Ещё имеет значение ритм дыхания- выброс энергии в пространство.
Чакровое дыхание и импульсы.
Я медитации именно так и провожу. В заговорах спирали кручу.

• Like
Реакции: Светлая

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,178
1,214
151
Давненько я сюда не заглядывала... Сегодня выбрала минутку, чтобы сказать немного о своих ритуалах, которые я выкладываю на форум. Многие меня частенько спрашивают - почему у меня нет ритуалов деструктивного характера. Друзья мои, у меня есть такие ритуалы и их не мало, но я не буду выкладывать их в открытый доступ, дабы не нести ответственность за то, что даю такие вещи людям. Объясню почему - Многие посетители магических сайтов не имеют практических навыков работы с такими обрядами и могут во время их проведения совершить ошибки, которые только усугубят ситуацию, а мне, как создателю сего действа это ой, как не по душе! И мне как-то не хочется здесь делиться с людьми обрядами деструктивного толка, ведь Чародоро все-таки форум доброго чародейства!

Светлая

Пользователь
18 Июн 2016
64
7
11
Это замечательно и предусмотрительно, как и , извините за комплимент, все у Сахар)):bigsma72:

луночка

Проявляющий интерес
27 Окт 2017
29
4
11
Сахар,благо дарю,таких рассказов бы побольше,потому как несведущи практически все,а мастер ,который делится не только практикой ,но и ошибками,в помощь люду.это просто супер0007

• Like
Реакции: Виктор

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,178
1,214
151
Луночка, благоДарю! /.m?>M*(&^%$И приглашаю присоединиться - открывайте свой дневник в этом разделе и делитесь своим опытом, и не важно каким этот опыт был для Вас - важно, что Вы можете помочь кому -то из пользователей получить необходимый результат или избежать ошибок. ///\\\ А ошибки всегда можно разобрать совместными усилиями 0068 - тогда и исправить их будет проще. )))№!"

луночка

Проявляющий интерес
27 Окт 2017
29
4
11
благо дарю0021,0,как писали великие,И опыт сын ошибок трудных

lynx61

Проявляющий интерес
18 Май 2018
28
3
6
Язарегистрирована,а закрытое не открывается((

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,178
1,214
151
Для того, чтобы увидеть скрытый текст нужно оставить сообщение в этой теме

Вера

Пользователь
15 Июн 2018
30
6
6
С наилучшими пожеланиями! Интересно что в квадратике...

Ксанна

Проявляющий интерес
6 Сен 2018
24
12
6
Расскажу коротко о своей работе с одним клиентом. У мужчины подселенец - мертвяк, очень активный и агрессивный товарисч попался ( доходило до приступов в любое время суток и в любом месте, человек не мог контролировать себя) Хочу сказать, что подселение было намеренным, и работа Мастера достаточно качественная. Чистила мужчину и рвала привязку с подселенцем довольно продолжительное время. Результат - прекращались агрессивные проявления "незваного гостя", мужчина начинал чувствовать себя более комфортно, появлялся стимул к жизни, возвращались силы, но при диагностике было видно, что подселенец не ушел из энерго поля мужчины, а так сказать "ушел в спящий режим", но через какое-то время подселенец активизировался, хотя и не так ярко, как это было до моего вмешательства , но все же он не ушёл, конечно же такое развитие событий не устраивало и не радовало. Разработала я новый комплекс работ, но подсознание подсказывало, что не уберу я это чудище и этим способом. С такими мыслями и уснула.... Утром проснувшись, но находясь еще в пограничном состоянии задала вопрос - почему не могу убрать подселенца? - ответ пришел практически моментально -***Hidden content cannot be quoted.*** Ну вот, теперь сразу стало понятно как работать))) Далее показали ***Hidden content cannot be quoted.***Спрашивала я бабушку зачем она рукой водит - она говорила, что порчу и всяку грязь на них собирает, а потом она ножницы на огне отжигала с заговором .Почему ножницы - не могу сказать, видимо так ей было удобней, да и клиенты наверное от ножа шарахались бы. Времена -то были другие...Вот так вот мне подсказали решение проблемы. Благодарю Высшие Силы и свой Род за помощь! Может быть кому - нибудь когда и пригодится такой метод.
Всем читающим эту тему моя благодарность! 00015
Это очень интересная тема. Благодарю за то, что поделились таким опытом. Очень вовремя!

• Like
Реакции: Венди

✫НИКА✫

Лунная Фея Практик
Команда форума
Модератор
3 Янв 2020
73
73
21
darkmoon.forum2x2.ru
У мужчины подселенец
Любопытно было бы глянуть на его натальную карту. Давно ищу , но мне пока не попадались,
если у кого будет такой клиент, поделитесь датой, мне очень надо для курсовой работы.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,178
1,214
151
поделитесь датой, мне очень надо для курсовой работы.
К сожалению я не сохраняю данные людей с которыми работаю, если предоставится подобный случай и получено добро от такого человека, то обязательно поделюсь информацией

• Like
Реакции: ✫НИКА✫

✫НИКА✫

Лунная Фея Практик
Команда форума
Модератор
3 Янв 2020
73
73
21
darkmoon.forum2x2.ru
К сожалению я не сохраняю данные людей с которыми работаю, если предоставится подобный случай и будет получено добро от такого человека, то обязательно поделюсь информацией

Астрология это наука исследований, я то же раньше не отслеживала,
а теперь любопытно стало, как проигрываются энергии планет.
Как сказал А. Кроули, нет проблемы в карте, нет и их в жизни.

• Like
Реакции: Сахар