1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Добро пожаловать! Будем знакомы!

Тема в разделе "Приветствуем новых пользователей", создана пользователем Сахар, 30 апр 2016.

1. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    825
    Баллы:
    151
    Мария_01, )(~~!#%)(~~!#%)(~~!#%
    0124
    {]pOLKJH.l;{]pOLKJH.l;{]pOLKJH.l;
    }}}}"{:LPO]]

2. Шеридан

Шеридан Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени всем!!! Отличный форум, я всегда в поиске, а здесь кладезь информации. Сама изучаю нумерологию, Славянские Руны и деревенскую магию. Всегда готова к общению:bigsma59:

3. Fifulya

Fifulya Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую всех участников форума! Пока не поняла где я, но что-то меня привело...Хотя знаю:толчком стала статья, как много торгующих стало магией, энергиями и т.д. Как хочется нам иметь все быстро без труда души и тела... Увы, так не получиться, но вот на этом и играют. Хочется расти духовно и развиваться. Мой активный поиск начался лет 15 назад с тета-хилинга, я много что для себя решила, много, что изменилось в жизни, работа продолжается, бывает ухожу не туда, но вовремя моя интуиция уводит из тех мест, где не надо мне быть. Всегда ее слушаюсь...Рада знакомству!

4. Andrsson

Andrsson Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветсвую Всех! Форум очень интересный, материал, техники. Так держать ребята!

5. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    825
    Баллы:
    151
    Шеридан, Fifulya, Аndrsson!!!
    0124:{P}"?>LO
    Рада приветствовать Вас на Чародоро!!!
    :::""?>:L

6. ЛеНочка

ЛеНочка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго всем времени суток! Я изучаю русские руны, пока что в этом деле новичок. Раньше в течение 15 лет была большой поклонницей фэн-шуй, но родные руны... не идут ни в какое сравнение!!!!

Поделиться этой страницей