1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Двенадцать Врат

Тема в разделе "Знания и секреты наших Предков", создана пользователем Сахар, 28 мар 2018.

1. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    675
    Баллы:
    151

СЧИТАЕТСЯ, ЧТО В МИРЕ ЕСТЬ 12 ВРАТ!

Двенадцать Врат
    ОДНИМИ ВРАТАМИ СЧИТАЮТ РАЗВИЛКУ МЕЖДУ СРОСШИМИСЯ ДЕРЕВЬЯМИ.
    Сросшиеся дубы, осины, берёзы, ели, сосны - всё это врата. Через которые с "того мира" приходят в этот мир ....
    Но и человек может пройти через врата, и тогда у него многое что меняется.
    Например если пройти через развилку сросшихся осин - то болезнь отступит, испуги исчезнут, а если пройти сразу через три развилки - в один день, то, по преданию, можно запутать смерть.
    Если пройти через развилку между берёз с любимым человеком- то навсегда будете вместе.
    А если пройти через три развилки, то жить будете дружно и ладно, в согласии и уважении, в любви и довольстве.
    Когда то очень давно, когда я ещё училась в школе., задумали в городе Сосновоборске заложить Алею Ветеранов.
    Хорошее дело!
    И весь город вышел садить деревья, мы вышли тоже.
    Мы, это мои родители, мой дедушка - ветеран войны, ну и я с сестрой.
    Вот тогда то мне бабушка и посоветовала.
    Посадить деревья группами - недалеко друг от друга.
    И объяснила зачем.
    Когда начали высаживать деревья - сосны разобрали сразу.
    Зато много осталось осин и берёз.

Ну я и постаралась)))
    Берёзы по три штучки вместе, а осины где по 4, а одну кучку сделала из 12 деревцев)))
    Мне очень понравилось - искать по лесу не надо - всё под боком.

Года шли деревца росли.

И если сначала можно было спокойно проходить в ворота - развилки, то потом всю труднее и труднее.

Осины срослись стволами.

И теперь только через большую кучку из осин ещё можно пройти.

ДА ВРАТА БЕРЁЗОВЫЕ ПРОПУСКАЮТ)))

МЕНЯ КАК ТО СПРОСИЛИ - А РАЗВЕ МОЖНО САМИМ ДЕЛАТЬ СВЯЩЕННЫЕ ДЕРЕВЬЯ?
    И МОЖНО И НУЖНО!!!
    Так священный дуб на острове Хортица, был посажен на место срубленного - поруганного дуба. Сейчас ему более 600 лет

СВЯЩЕННОЕ ДЕРЕВО -ДРЕВО может пестоваться не одним поколением!
    Его можно создать двумя способами.
    Это хорошо можно рассмотреть на дубе!
    Первый способ - садим дубок и ждём 15 лет. Через 15 лет отламываем у дубка макушку - пойдут боковые вети. Можно разделить дубок на 4 ветки, а можно и на 8. Остальные - которые вздумают расти -отламывать. Дуб не будет стройным, но он будет раскидистым. Обычно отламывают макушку - на уровне человеческого роста.
    Ещё через 15 лет отламывают макушки у ветвей - чтобы они тоже разветвились.
    А можно сделать попроще - это если вы не уверенны - будет потом кто нибудь доделывать задуманное вами. Сразу взять нужное число дубков - саженцев, и посадить их рядом. Можно в одну лунку - тогда все корни вместе сплетутся и деревца быстрее срастутся. А можно на небольшом расстоянии - тогда каждый дубок сначала будет расти отдельно, и уже потом со временем, лет так через 5 их стволики вместе стягивают - кору надрезают, и перематывают - чтобы было общее сокодвижение. Через год они срастаются.
    Этой осенью мне одна очень хорошая женщина - Ирина дала жёлуди. Они уже проросли. Стоят в стаканчиках)) Как только совсем потеплеет переедут жить на Алею Ветеранов. Правда посажу я их в кусты - шиповника. Чтоб их косой летом не скосили - они пока тоньше прутика.
    Когда они срастутся вместе это будет прекрасно и величественно!
    ©Лютик Аконит

2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

Поделиться этой страницей