• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Если ведьма или колдун порчу навели могильную или кладбищенскую

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,588
1,546
151

Если ведьма или колдун порчу навели могильную или кладбищенскую

Возьмите примерно метр шерстяной нити, черного или коричневого цвета. Сложите вдвое и закрутите (сплетите), завязав на концах узелки так, чтобы длинна полученной двойной нити, между узлами, ровнялась длине вашей руки от начала среднего пальца, до локтя (плюс-минус пара сантиметров - это не страшно, но лучше постараться сделать ровно). Делать нитку нужно в нечетный день, желательно на убывающую луну.

Ночью, после полуночи выйдите на перекресток (лучше широкий, где днем часто ходят пешеходы!) и встав по центру, повяжите на нитке еще один узел - по середине. Далее прочтите заговор:

"Черна кривда, Злобна порчища,
что за меня ходишь, да телеса мои морочишь,
днесе тя узлиной отвяживаю, от меня отделяю.
Да в черную шерстину тя заплетаю, от себя уберегаю.
Как на перекрестке дорог слова говорю, дела творю,
от всякой тварины щитом себя оградаю!
Реку я слова крепкие, да лепкие.
Нет моему слову препятствий, да Вещий Дид тем словесам зарок и порядок!
Наузы на те словеса повязаны и узелки слеплены.
Гой Ма!Гой Ма! Гой Ма!

Рекут такой заговор три раза, стоя на Север лицом.

После чего идите на кладбище или курган и зайдя внутрь, совершите поклон и подношение смотрителю трех монет и трех угощений на ваш выбор, подойдите к ограде. На ограде или на границе кургана оставьте веревочку свою так, чтобы центральный узел разделял землю кладбищенскую и простую. То-есть один конец пусть на кладбище будет, другой за кладбищем. И далее сказать нужно:

Ограда погоста - щит мой.
Что на ней оставляю, то с себя убираю.
Погост мне защита, от колдуна и колдуницы,
от ведьмака и ведьмицы, от духа злого,
от морока кривого, от слова и от дела,
от навета и сказа, от уха и глаза.
Щит мой меня оградит, укроет и защитит.
Все что на меня лихого прибудет,
то на погосте и поляжет, на меня не насяжет. Гой!

Повторить речение три раза, далее подойти к выходу с кладбища и кинув три монеты через левое плечо, не оборачиваясь сказать:

От черного делания откупаюсь,
от порчи и глаза недоброго отстраняюсь.
Щитом мне ограда погоста,
Словам моим твердость -узлы да наузы. Гой Ма!

Далее уйти не оборачиваясь (не в коем случае нельзя уходя оборачиваться)!
Дома принять ванну с морской солью. И через трое суток сделать полную энергетическую чистку стихиями.
Техника проверена и адаптирована под современность.

©Темногор.