Как защититься от болезней, которые посылают злые люди?

• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Fotina

Молчун
4 Янв 2018
2
0
1
Три женщины с завидным постоянством посылают мне зло (шарики с водой кидают в открытые окна, иголки ржавые в косяк втыкают, заговоры на болезни читают. Как вернуть им их зло?

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,838
1,704
151
Три женщины с завидным постоянством посылают мне зло (шарики с водой кидают в открытые окна, иголки ржавые в косяк втыкают, заговоры на болезни читают.
Уважаемая Fotina, для ведения адекватного диалога считаю правильным для начала поздороваться, Здравия Вам!
На Ваш вопрос могу ответить вопросами:
- Вы проводили диагностику насылаемого Вам негатива?
- Три злых девицы наводят негатив коллективно или по отдельности друг от друга?

Как вернуть им их зло?
Если Вы не знаете как в Вашем случае бороться со злом магического характера, то думаю не обязательно это самое зло возвращать, это может быть опасным для Вас и Ваших близких. Конкретных действий в решении Вашей проблемы я не буду советовать, так как все мы разные и методы у каждого из нас тоже разные , да к тому же у меня нет такого права и я не могу брать на себя ответственность даже за то, что могу посоветовать. Поищите на сайте тот метод, который откликнется именно Вам и все у Вас получится Проведите диагностику, комплекс чисток, восстановите энергополе, поставьте защиты. Все в Ваших руках! Желаю успеха!

Fotina

Молчун
4 Янв 2018
2
0
1
Здравствуйте! Эти три девицы составляют одну семью: мать, дочь, внучка. Действуют сообща. Диагностику негатива не проводила, т.к. не знаю как это делать. Защиту ставлю периодически, но невозможно это делать постоянно. Хочу чтобы они исчезли из моей жизни вместе со своим злом. Лично с ними не общаюсь. Спасибо за ответ.

111