• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Лунный ритуал. Авторский

Велимира

Практик. Друг форума
Команда форума
Модератор
28 Апр 2016
83
91
21
Ритуал работает на вашей силе и намерении.

Откройте лунный календарь. Сверьтесь когда у вас первый день новолуния.
Приготовьте заранее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Пока читаете, сосредоточитесь на своем желании. думайте о нем и представьте его уже исполненным. Искренне порадуйтесь этому и дайте волю своим эмоциям!
Возьмите листок с вашим именем сожгите его на свече и пепел развейте по ветру.

Свечу оставьте прогореть.

Автор Велимира.

SOFIA

Пользователь
10 Июн 2016
50
7
31
beleasik@mail.ru
Велимира благодарю за то ,что делитесь личным ,но возник вопрос. Свеча белая или Лунная- значит белая парофиновая или желтая не церковная. правильно я поняла?

VileNiya

Пользователь
14 Сен 2016
54
26
11
Почему-то вспомнила про одно новолуние из своей жизни...
Встала как то ночью,посмотрела в окно- а луна таааакая огромная,ярко-морковного цвета и очень низко ,словно над домами висит.
Подумала- какая полная луна.
Прихожу на работу и говорю-я сегодня такую луну полную видела-обалдеть!
А мне говорят- так сегодня же новолуние....
хорошо,что когда я эту луну видела,я не знала,что новолуние..
прошу простить меня за флуд.

SOFIA

Пользователь
10 Июн 2016
50
7
31
beleasik@mail.ru
Виления конечно хорошо, что вы увидели новололуние. Раз не задумывались об этом ,значит , так должно быть. ПЕРЕМЕНЫ к лучшему

VileNiya

Пользователь
14 Сен 2016
54
26
11
Виления конечно хорошо, что вы увидели новололуние. Раз не задумывались об этом ,значит , так должно быть. ПЕРЕМЕНЫ к лучшему
Да,но это была НЕ луна...
Вот так рядом и просто!...Я то не испугалась,когда поняла,НО и не совсем обрадовалась.

луночка

Проявляющий интерес
27 Окт 2017
29
4
11
благо дарю за обряд Велимира,надо попробовать

Похожие записи: