Модераторская

• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,826
1,650
151
Уважаемые форумчане! Администрация и модераторы делают всё возможное, чтобы сделать пребывание участников на форуме максимально комфортным и приятным! Эта тема взаимопомощи и техподдержки специально создана для разрешения всех ваших вопросов и проблем, касающихся работы форума, настроек, создания тем и т.д. Любые вопросы, даже те, которые кажутся вам «чайниковыми» - целиком и полностью приветствуются! Вместе мы сможем сделать общение на Форуме более удобным и приятным!

Хочу пояснить, что модераторы - это добровольцы, которые совершенно безвозмездно и бескорыстно помогают поддерживать форум "в чистоте и порядке". И хотя они практически круглосуточно находятся на форуме, и добросовестно выполняют свою работу, не всегда получается уследить за всем сразу.

Поэтому обращаюсь непосредственно к форумчанам с просьбой быть посмелее !

Во-первых, не стесняемся пользоваться Поиском по форуму перед созданием новых тем, чтобы избежать появления тем-"клонов".

А во-вторых, не стесняемся обращаться к модераторам! Они не кусаются, а наоборот, всегда рады помочь и подсказать!
В теме "Вопросы модераторам" вы можете поинтересоваться, в каком разделе или в какой теме можно найти нужную информацию, как пользоваться той или иной функцией форума (например, как найти новые сообщения и т.д.).

Молли

Пользователь
10 Дек 2016
32
38
21
Здравствуйте ув. модератры. Имею ли я право выложить на данном форуме свои авторские обряды (рабочие), которые уже выставлены в общий доступ мной на дружественном форуме? (Спрашиваю т.к. был нехороший опыт поделиться прекрасным самодельным обрядом ещё на одном из подобных сайтов, в ответ на что я получила ужасно грубое с оскорблениями сообщение от администрации, что якобы я не модератор и не имею права выставлять даже личных обрядов. Сайт покинула т.к. осталось пренеприятное впечатление от хамства администрации).
Цель выставления обряда (славянское направление) в общий доступ: А какой смысл рабочей вещи пылиться на полке? Пусть несет благо людям.Составляла для своих нужд, отработали на славу ( народ не принимаю, обряды "пылятся на полке")
С правилами ознакомилась, но подобного пункта не нашла (пропустила?). Если мое сообщение недопустимо-прошу удалить.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,826
1,650
151
Молли, что Вы, у нас на форуме только приветствуется информация от пользователей. А тем более - личные наработки и авторские обряды. Для удобства пользователей у нас на форуме есть раздел - С миру по нитке. Свои авторские обряды выкладывайте в тему, специально открытую для Вас, вот ссылка : http://charodoro.ru/forums/s-miru-po-nitke.54/ Ваши авторские работы будут собраны в одном месте, что очень удобно и для Вас и для всех пользователей.
00039

111