1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Немного о себе

Тема в разделе "Кабинет Сахар", создана пользователем Сахар, 12 май 2016.

1. Сахар

Сахар Администратор Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    1.034
    Баллы:
    151
    Приветствую пользователей и гостей форума Чародоро !

Благодарю всех, кто заглянул в мой кабинет.

Мой ник на форуме Сахар, я являюсь основателем и администратором данного ресурса.

Я не намерена пускать пыль в глаза посетителям этой странички, расписывая и рассказывая красивые сказки с богатой историей о своей чародейской родословной в несколько колен.

Скажу, что мой жизненный путь на протяжении всех сознательно прожитых лет пересекался с дорогой чародейства.( Не очень люблю слово магия, которое в последнее время мелькает везде и всюду, где надо и не надо). Не припомню уже, сколько раз я получала знаки и намеки, что мне нужно идти именно этим путем, но, как и многие я отнекивалась, не замечала или не хотела замечать эти самые знаки, я жила своей жизнью, которая била ключом во всех ее сферах до тех пор, пока мне не дали мощного пинка и я не полетела на всех парах в сторону предназначенной Свыше дороги. Как снежный ком на меня стали накатываться одна неприятность за другой, начались серьезные проблемы, крупные финансовые потери, когда неприятности стали касаться не только меня, но и задели моих самых близких людей и даже моих детей – мне ничего не оставалось делать, как самой встать на этот путь и начать действовать. Я с головой окунулась в этот мир чародейского ремесла, ставший как оказалось самым верным, комфортным и РОДным для меня. Многие проблемы ранее кажущиеся нерешаемыми, были с успехом решены, а какие-то сами собой решились или просто стали неактуальными.

Работаю я различными направлениями в магии, это может быть ритуалика, руника, талисманика, свечные техники, работа с Ангелами и Богами, очень люблю работу с Богами Славянского пантеона, но не являюсь при этом язычницей с головы до пят - я не вхожу ни в какие общины или организации этой Традиции - просто мне очень близко по Духу это направление. В своей магической работе в большей степени применяю личные наработки - кто-то может назвать такой подход модным нынче словом "Новодел" - скажу, что не буду спорить и отстаивать свою точку зрения с кем бы то ни было, не буду и претендовать на Истину, как говорится каждому свое. Преимущество отдаю практикам светлого толка, но это не значит, что я вся такая беленькая и пушистенькая вся правильная святоша- вовсе нет. В первую очередь я такой же человек, как и Вы и ничто человеческое мне ни чуждо. У меня как и у всех Вас есть и светлая и темная сторона, и если случается такая необходимость для пользы дела, я легко могу применить и что-нибудь темненькое и не буду чувствовать какую-либо вину за собой. Работаю в одиночку и считаю это правильным. Если возникнет необходимость и нужна моя помощь, работаю в круге, но круге нормальных адекватных ведьм, где проводятся полноценные ритуалы. Ну наверное и хватит тратить чужое время.Не буду более задерживать Вас, дорогие друзья. Желаю приятного времяпровождения на форуме.

Благодарю, что читали этот пост.

00011

Свиток, Ксанна, Вера и 5 другим нравится это.
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

3. VileNiya

VileNiya Пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    11
    Уважаемая Сахар- почти всё,как у меня!
    Немного о себе

Elena Chernyshova нравится это.
  4. Свиток

Свиток Проявляющий интерес

Симпатии:
    8
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    психолог

5. Свиток

Свиток Проявляющий интерес

Симпатии:
    8
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    психолог
    Русские руны помогли мне найти Вас и Ваш круг Чародоро. Низкий поклон нашим судьбам за возможность общения.

Сахар нравится это.

Поделиться этой страницей