• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

О "настоящих"

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,180
1,214
151
Давно хотелось поговорить на эту тему, даже подумывала написать немного на форуме свое мнение... И как по заказу мне попалась статья Темногора. Выкладываю ее без изменений и каких - либо исправлений ненормативной лексики от автора статьи. Если кому-то эта статья доставит дискомфорт или вызовет негативные эмоции - можете и не читать ее вовсе.

О "настоящих" (Содержит ненормативную лексику)

Вот никогда не понимал этих "просвещенных" и тех, кто стремится ими стать. Ну есть люди духовного пути, которые живут достойно, занимаются полезными делами, как-то вкладываются в развитие человечества. Есть и такие, которые хотя-бы имеют семью или карьеру или и то и другое и параллельно занимаются духовными практиками. Но ведь столько кругом откровенных трутней и лентяев, которые ничего не хотят делать и всю жизнь бездельничают, рассуждают о смысле жизни, ходят на никчемные семинары таких-же ленивцев, сидят там, пьют халявный чай, жрут печеньки и делают вид, что они такие прям просвещенные. Йогой этой занимаются, даже не понимая что это такое и для чего она! Поголовно ударяются в индуизм, мечтают жить на Гоа и целыми днями пинать балду и давиться хурмой с гнилыми бананами, как первобытные племенные африканцы. Сейчас выросло целое поколение таких паразитов общества, которые ходят в разные секты, пляшут индийские танцы и считают себя очень значимыми и развитыми духовными единицами. Так вот это совершенно не так. Нет более гадкого и подлого состояние, чем то, что я описал выше. Это не духовность, но чистая физика. Когда человек лентяй и честно говорит всем, что он лентяй - это еще хоть как-то можно понять. Но если человек всем вокруг и себе в том числе заявляет, что он агни-йог, шиваист, тантрист, индуист, буддист, язычник и хрен пойми кто еще, и прикрывает этим свою неуёмную лень и скудоумие, повышает самомнение и эгоистично относится к окружающим - такое чудовище не вызывает у меня никакого уважения.
Зачем рождаются и живут такие сущности? зачем они паразитируют на простых людях?

Мужчина сорока лет (мужчина в кавычках), который не умеет тупо розетку починить или канализацию прочистить, сидит в позе индуса и занимается медитациями по пол дня, а потом звонит маме и просит её перевести ему денег, чтобы он смог заплатить за сеанс в йога-центре - это кто? Это ничтожество, не способное ни на что. Он с неохотой трудится в салоне МТС или продает бургеры в фаст-фуде, и получает регулярно дюлей от начальства, но никогда не решится что-то изменить в своей жизни, потому-что это, блядь, карма и её нужно сначала почистить, а уж лет через двадцать мир сам изменится и О ЧУДО!! наш пятидесятилетний, прошаренный йог получит наконец-то повышение до старшего продавца! На мой взгляд, такой клоун не может быть человеком духовным, по-умолчанию.
Женщина, которая элементарно не хочет регулярно заниматься с мужем сексом (или занимается сексом в одной позе, чисто чтобы потом попросить денег на спа-салон или прочую хрень), выставляет на стене "В контакте" репосты с рецептами кулинарных изысков, а сама кроме пельменей без мяса, и магазинного йогурта, ничего не может приготовить, но зато заявляет что она ведет здоровый образ жизни и гармонизирует семейные отношения своей энергетикой! Такие, знаете, дамочки, у которых 20000 фотографий с котятами, ягнятами, индюшатами, Ричардом Гиром, цветочками, красивыми девушками-моделями, а-ля эльфийка, НО НИ ОДНОЙ СВОЙ ФОТКИ НЕТ! И вот ходит такая обрюзгшая, ленивая домохозяйка, (которой отвратителен секс, нормальная человеческая еда, её муж и дети), на курсы для обезьян и коров, типа "Гимнастика Славянских Чаровниц" или "Кундалини Йога для настоящих садхьявадху", выпячивает там своё некрасивое тело и пыхтит пытаясь хоть как-то заземлиться в жалкое подобие элементарного асана. А вечером приходит домой швыряет в мужа лепешкой, смердящей кари и заявляет, что это ужин. А потом возмущается, почему её мужик ходит по бабам и начинает тихо спиваться. "Как-же так?! Я-же, блядь, гармонизирую наши отношения! Я-же, долбаная чаровница! Я умею отклячивать некрасивую жопу и не ем мяса!"

Иногда задаю себе вопрос - это так изменился мир или он таким и был всегда? Люди стали ленивее и тупее или просто такой пласт общества существовал во все времена? Неужели всё так сложно для понимания? Человек любит придумывать себе всякие небылицы, совершать какие-то бредовые инициации, заниматься какими-то нереальными практиками, забивает голову отборным бредом свежевыблеваных нашей системой "учителей", которые являются еще большими лентяями, проходимцами и мошенниками.

Сколько раз меня просили сделать оберег, который будет давать много денег или семейное счастье. (Было-бы это реальным, нахрен мне тогда их делать другим? Сделал-бы себе один и купался-бы в золоте). Сколько раз меня просили сделать зелье, которое один раз выпил и стал здоровым. Было-бы такое зелье, я уже получил-бы патент и стал главой самой удачной фармацевтической компании.. Кто-то всерьез просит чтобы я составил такой обряд, чтобы человек научился летать, дышать под водой, передвигать огромные предметы силой мысли. И самое главное, чтобы это стоило очень дешево. "Ведь на рынке славянский денежный оберег с коловратом, сделанный в Китае, стоит 500 рублей!")))))

Нет, конечно очень много нормальных людей. Адекватных, здравомыслящих. Многие люди, далекие от магических и духовных практик, прекрасно понимают что реально возможно, а что нет. Есть и клиенты. которые просят помочь там, где действительно необходима помощь. И я очень рад, что таких людей всё-таки большинство в моём окружении. Однако тем, кто был перечислен выше. хотелось-бы сказать следующее: Вы сами просрали свою личность, ведясь на дешевые разводы. Вы просрали свою духовность, потому-что ленивый и алчный, эгоистичный и жадный человек, не может развивать свой дух. Вы просрали уважение к вам даже таких-же как вы тюфяков, потому-что тюфяки не уважают себя, а уж других и подавно. А нормальные люди смотрят на ваши выпячивания и их разбирает отвращение. Человек - это то, что он делает. Только честный труд и настоящая работа над собой могут вас изменить. Если вы не можете разобраться со своей личной жизнью - это только ваша вина, а не вина вашего мужа или жены. Если вас унижают на работе - меняйте работу или работайте так, чтобы вас уважали. Всё можно решить, было-бы желание. Не нравится город - валите в деревню. Не нравится деревня - приезжайте в город. Люди всегда должны разговаривать и решать проблемы открыто и взаимоуважительно, иначе проблема только усугубиться. Но разве просвещенному йогу-импотенту, с задатками бога, есть время всё это читать и задумываться? Конечно нет, ведь у него и так все просто замечательно! Но что вы будете делать, когда ваши старики-родители умрут и некому будет вас кормить? Что вы будете делать, когда окажется, что на Гоа никто вас не ждет? Что вы будете делать, когда придет наконец понимание того, что вся кладезь вашей седой головушки - это ложь и гниль? Конечно ничего, ведь это не правда и вы все такие хорошие. Стремный, ленивый индус в халате сказал, что плохих людей нет, а значит можно и дальше заниматься хуйней, жить как говно и называть это духовным путем.
Всем Удачи! Улыбайтесь чаще!
© Темногор

Велимира

Практик. Друг форума
Команда форума
Модератор
28 Апр 2016
83
91
21
Мужчина сорока лет (мужчина в кавычках), который не умеет тупо розетку починить или канализацию прочистить, сидит в позе индуса и занимается медитациями по пол дня, а потом звонит маме и просит её перевести ему денег, чтобы он смог заплатить за сеанс в йога-центре - это кто?
- я кажется знаю одного такого.. Хотя, пардон. он не йог, он около Творца стоит... или уже сам Творцом стал )))

Светлая

Пользователь
18 Июн 2016
64
7
11
Согласна!!!! Внешне это явление называют ,,Духовным развитием,, а на самом деле это волна ,как когда то, хиппи- развращение, отупление ,,благостное,, и нахождение в иллюзии Хорошей Продвинутой Духовной Реальности...Ужос!!Особенно в столице...Каждый старается стать учителем и собирает семинары ..Просветление...

• Like
Реакции: Солнце и Сахар

Солнце

Молчун
9 Янв 2017
6
4
6
Да да....! Испытано на себе влияние подобных людей) ) ) Легко на самом деле взять вот так и всем дружно в медитации завалиться и ждать чудес, а попробовать оставаться духовно развитым человеком именно в системе среди суеты, это не легко и дорогого стоит. Если бы народ (из системы) не работал бы и рассуждал бы также, что это всё рабство, то кто кормил бы в свое время подобных ленивцев?

• Like
Реакции: Сахар

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,180
1,214
151
- я кажется знаю одного такого.. Хотя, пардон. он не йог, он около Творца стоит... или уже сам Творцом стал )))
Велимира, если я правильно поняла о ком ты, то это в точку сказано - возомнят себя Творцами Мира Сего и людям на мозг капают выставляя себя проводниками к Свету, а на самом деле сами в дерьме по уши, но такие особи никогда не признАют своего никчемного положения и ничего уже не изменить нельзя - кукушка в теплые края уже сваливает из дырявого скворечника, холодно видимо кукушечке на сквозняке постоянно находиться)) Таким Твоцам одна дорога - в психушку.

• Like
Реакции: Neco и Солнце

✫НИКА✫

Лунная Фея Практик
Команда форума
Модератор
3 Янв 2020
75
73
21
darkmoon.forum2x2.ru
Напишу и свое мнение, с точки зрения Астрологии, оно краткое , но есть над чем подумать.

Любая инфа, ситуация или человек , не проявляется просто так в жизни Натива.

Как ни банально , но каждый человек " заложник" своей личной " матрицы".
Есть выражение, не случиться то , что не заложено в вашей матрице.
Все и всегда К ЧЕМУ ТО.
Остается узнать К чему бы?
Иногда на помощь приходит Магия, иногда духовные практики.

• Like
Реакции: Сахар

Похожие записи