1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Тема в разделе "Нить от Молли", создана пользователем Молли, 10 дек 2016.

1. Молли

Молли Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    21

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Данный обряд самодельный, заговор составлен мной из различных доступных в сети материалов. Обряд можно проводить как на личной силе, так и с призывом Лады Богородицы. На личной силе срабатывает прекрасно.

Для проведения обряда нам понадобится:

(если с призывом Богини, требы, чир,кумир, свеча на алтарь)
    3 тонкие восковые свечи, молотая полынь/зверобой, фото очищаемого.

Заговариваем траву 3 раза:

Заговорить траву: (зверобой или полынь, можно обе смешать)

Стану я (имя), выйду из дверей дверями, из ворот воротами, во чисто поле, во чисто раздолье, к бел-горюч каменю Алатырю. Найду под тем бел-горюч камнем зверобой (полынь)-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой (полынь) траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел-горючь камень Алатырь изгложет. ДБТ

Далее высыпаем траву на фото и обкатывая свечу в траве читаем заговор:

Hidden Content:
    Скрытый материал! Вы должны быть зарегистрированы, чтобы прочитать.
    Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают,ДБТ.

Зажигая свечу сказать:

Лада матушка, сними с (имя) скверны печать Я, внучка Божья (имя мое) свечу во славу Лады Богородицы зажигаю, скверны печать ломаю, с чада своего (имя) скверну снимаю. Свече гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:

Свят огонь горит-сгорает, Лада Богородица чадо мое (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем злое да вредящее все выжигает, рученькой своей белой очищает, обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает.
    Свят огонь горит сгорает, Лада матушка мое чадо (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется.
    Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. ДБТ.

Если делаем на своей силе, то заговор (при очищении по фото) меняем так:

Hidden Content:
    Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают,ДБТ.

Зажигая свечу сказать:

Я, внучка Божья (имя мое) свечу зажигаю, скверны печать ломаю, с (имя) скверну снимаю. Свече гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.

Во время горения свечи читать:

Hidden Content:
    Мне эта чистка очень нравится, несмотря на всю простоту, негатив снимает прекрасно, во сне показывает результат чистки и недоброжелателей.

Следует брать большой подсвечник, свечи оплывают и сильно горят, я ставлю свечи на небольшой медный поддон, под поддон подложить например деревянную дощечку, (возможен целый костерок) в целях пожаробезопасности. При горении фото рядом.

Можно отжигать и по одной свече, не скручивая три вместе, просто когда по три соединяла пробила замки и защиты вражины за один обряд.

Светлая и Сахар нравится это.
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

3. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    812
    Баллы:
    151
    Молли, благо дарю Вам! 00011

4. Молли

Молли Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    21
    Благодарю, Сахар. Не смотря на всю обыденность и простоту данного обряда он является довольно сильной чисткой от негатива. Хороший отжиг. Да и прост в исполнении. При проведении обряда можно в траву добавить соль, предварительно и ее заговорив.Это усилит чистку.

5. Мария 52

Мария 52 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  6. Вера

Вера Проявляющий интерес

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Приветствую. Почему то не откоываются скрытые рамочки :bigsma07:

7. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    812
    Баллы:
    151
    Вера, пока Вы не напишите в теме хотя бы одно сообщение, скрытый текст останется не доступным для Вас

8. Вера

Вера Проявляющий интерес

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  9. луночка

луночка Проявляющий интерес

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11