1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Поговорим о Chrysalis Таро

Тема в разделе "Chrysalis Tarot – обзор", создана пользователем Сахар, 21 фев 2017.

1. Сахар

Сахар Администратор Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    1.045
    Баллы:
    151

Поговорим о Chrysalis Таро

Итак, как и обещала, делюсь своими впечатлениями о колоде Chrysalis Tarot. Увидев впервые эту колоду я поняла, что обязательно стану ее обладательницей. Многие со мной согласятся, что пройти мимо такой красоты просто невозможно.

Изначально я планировала самостоятельно изготовить эту колоду. Нет, не потому, что хотела сэкономить – дело в том, что лично для меня интересен и не менее важен сам процесс изготовления карт Таро и самое главное – результат, который я получаю от собственноручно изготовленной колоды. Ведь вместе с вложенным временем и трудом, начиная от поиска качественных сканов, создания нужных шаблонов, распечатки и всех последующих действий в колоду уже с самого начала вложено столько личной энергии и любви! А когда из принтера выходит первый лист с изображением нескольких карт, и ты видишь их уже не на мониторе, а в реальности держишь в руках, ощущая непередаваемый восторг и купаешься в волнах окатывающей тебя неуемной энергии, понимая, что все затраченные ранее время и силы с лихвой возвращаются к тебе и с этого момента будут возвращаться к тебе всегда, как только ты возьмешь колоду в руки. Все эти чувства сложно описать в полном объеме, но надеюсь, я хоть немного донесла до Вас суть и прелесть процесса. И проживая эти неописуемые чувства и ощущения ты ясно понимаешь, что такая колода станет твоим спутником и другом, она никогда не предаст и не слукавит тебе. И такие колоды, как правило становятся любимыми).

Влюбившись с первого взгляда в Chrysalis Tarot я очень хотела сделать её сама, но внимательнее рассмотрев изображения, где буйствуют тысячи цветов и оттенков мне стало ясно, что на бытовом принтере я не получу ожидаемый мной результат, мой принтер просто не справится с такой задачей. И в итоге я получу лишь бездушные картинки… Поэтому я изменила свое решение и сделала заказ на колоду Chrysalis Tarot.

Пока мой заказ обрабатывался и добирался до меня я не могла сидеть сложа руки и ждать. Мне хотелось побольше узнать об этой колоде, ее предназначении, значениях карт. Я начала активные поиски информации о Chrysalis Tarot, но сказать, что была разочарована – не сказать ничего… Увы на сайтах о таро и магии в большей степени можно было найти галерею карт и сухую официальную информацию о колоде и ее авторах. Именно эту информацию я скопировала и разместила в теме "Знакомство с колодой" Так же в сети на форумах о Таро, хоть и не много, но все же есть обсуждения колоды Таро кокона, где тарологи высказывали свое мнение о Chrysalis Tarot, но об этом чуть позже.

Еще информация о CHRISALIS TAROT (ХРИЗАЛИДА ТАРО, ТАРО КОКОНА)

Последнее редактирование модератором: 12 май 2017
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

3. Сахар

Сахар Администратор Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    1.045
    Баллы:
    151

О чём нам поведает Chrysalis (Хризалида) Таро

То, что колода Хризалида Таро является очень красивой, очень ярой и жизнелюбивой , думаю оспаривать никто не станет. Я очень счастлива, что имею возможность в любое время смотреть на прекрасные работы талантливой художницы Holli Sierra. Описывать карты этой колоды, как художественный шедевр можно очень долго и беспрестанно, но мне хотелось бы подчеркнуть еще и другие, не менее важные плюсы и достоинства Chrysalis Tarot, которых у колоды великое множество.

Находясь в поисках информации о Chrysalis Tarot часто в аннотациях к колоде было сказано, что Chrysalis Tarot является языческой колодой. Но посмею и позволю себе сказать, что Хризалида Таро можно больше отнести к мифологической.

Если внимательно рассматривать каждую карту, то приходит понимание того, что карты говорят на языке символов,мифов, легенд и преданий. И сей факт говорит нам о том, что Chrysalis Tarot – это колода оракульного типа, этим она и интересна. На картах изображены животные, существа и персонажи мифов и легенд из различных Традиций и культур : Мерлин, Маат, Ариадна, Папа Легба, Кали, а также единороги, Келпи, русалки,кетравр и т.д… Все они – учителя и Проводники на пути нашего духовного развития, они поведут по нужной дороге, помогут и подскажут как поступить, что необходимо предпринять, а чего делать не следует.

Идея Chrysalis Tarot – это золотистый кокон, в котором развивается и просыпается бабочка. Образно говоря, каждый из нас постоянно находится в своем коконе на определенной стадии развития, какие-то качества мы в себе успешно развиваем и не подозреваем, что есть нечто очень важное и оно крепко спит. Для того, чтобы это развитие было полноценным нам нужно разбудитить в себе все, что находится в состоянии сна. Поможет в этом и укажет нужное направление таро Хризалиды.

Chrysalis Tarot поведает не только о духовном и магическом развитии, она расскажет о нашем ЭГО, даст подробную личностную характеристику, Таро Хризалиды поможет получить ответы на психологические и кармические вопросы, а так же определить Ваш Тотем. Колода поведает о том, что нам мешает и съедает изнутри на подсознательном уровне, о наличии блоков, страхов и обид - поможет справится с ними. Подскажет как разобраться с вопросами Рода, определит состоянием энергополя, Таро Хризолиды даст прогноз о будущем, отношениях между людьми, состоянии финансовой стороны, осветит и другие вопросы бытового характера. Как видите – колода действительно хороша и волшебна.

Последнее редактирование модератором: 5 май 2017
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей