• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Поговорим? о предназначении...

Neco

Практик. Друг форума
Команда форума
9 Июн 2019
106
76
41
Neco, можно и не бороться за место под солнцем, а проживать то, что тебе предначертано. Возьму в пример себя - если мне суждено в этой жизни выступать в роли "скорой помощи", то как бы я не отнекивалась от этого, все равно так или иначе мне приходиться помогать людям, порой жизнь подстраивает такие ситуации, что и не замечаешь, когда и как все происходит, да еще и вопреки моим желаниям или убеждениям. Я не имею в виду какие то проклятия и другие негативные программы. При рождении мне уже дано место под солнцем - вот живу, греюсь и радуюсь тому, что имею)))
Вообщем у каждого свой путь, и предназначение)

• Like
Реакции: Сахар

Млания

Пользователь
14 Май 2020
48
20
11
Я далеко не Мастер, поэтому , если позволите, выскажу свои мысли, которые уже давно крутились в голове, и как же 085я обрадовалась, когда очень многие темы, которые я в одиночку осмысливала, на вашем форуме затронуты ___))((
Тоже всегда думала, почему же живут и здравствуют всякие злодеи и темные личности, а потом пришла к выводу, что мы живем в дуальности, где есть Свет и Тень, точнее даже не тень, а Тьма,Мрак, где в целом нет света,такие представители как тираны, маньяки, убийцы и тд , которых он оберегает, чтобы выполнили нужное ему, заданное им предназначение, и как понимаю, там есть те же хранители, как и у Света ангелы , поэтому будет он жить, пока отдает свои силы Тьме.
Может пишу сумбурно, не писатель, но эти вопросом очень давно мучилась и как то так себе пояснила, когда мучилась кризисом Веры и пыталась разобраться.
И помню хорошо, много лет назад, ощущение присутствие рядом этой самой мглы, когда вся такая светло-наивная, считая , что есть только одна Сила, светлая, а все остальное убегает от одного только упоминания о кресте и тд, и вот как-то ночью я вдруг проснувшись до мурашек ощутила, что мне показали , что есть и другая такая сильная сторона Силы, мощная и зловещая, никогда не забуду этого ощущения беспомощности. Но меня не запугивали, а только дали понять, чтобы не придумывала того, чего нет, прошло много лет, но это ощущение до сих пор со мной, и я верю, что она способно вести и хранить нужных, угодных ему людей не меньше, чем Светлых и добрых, которых мы пониманием и воспринимаем, но эта наша сторона жизни.

• Like
Реакции: Neco и ✫НИКА✫