Помогаем друг другу в трактовке раскладов

• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Клара

Молчун
6 Апр 2020
5
1
6
Здравствуйте, вчера узнала что мой мч женат и унего 2 е детей. Как верить людям Мое сердце разбито

✫НИКА✫

Лунная Фея Практик
Команда форума
Модератор
3 Янв 2020
220
285
86
darkmoon.forum2x2.ru
Здравствуйте, вчера узнала что мой мч женат и у него 2 е детей. Как верить людям Мое сердце разбито
Самое главное, жить дальше. Человек обманывает ,всегда для своей пользы.

• Like
Реакции: Сахар и Neco

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,785
1,620
151
Как верить людям Мое сердце разбито
Клара, избавиться от этого никчемного груза и жить дальше!

• Like
Реакции: ✫НИКА✫ и Neco

Ксанна

Пользователь
6 Сен 2018
41
28
21
Доброго времени. Расклады делать не умею. Обычно я задаю вопрос, при определённом состоянии души и мне приходит ответ в виде людей или снов. Но вот седьмого июля моего сына призывают в армию. Он проситься в ВМФ. Сказали возьмут. Но я переживаю, что на север. Да и вообще очень волнуюсь. Он звание заслужить хочет и побороть страх воды и кораблей. Я хочу, чтобы он в кайф служил. Задаю вопрос, но ответов нет. Что ждёт его там? Может сейчас что-то изменить можно, чтобы избежать неприятностей. Наверное я очень волнуюсь или устала. Последнее время так много не решённых вопросов и что делать не знаю и что ждёт не пойму. Устала, руки опущены и просто теку по течению. Перестала видеть, как будто вся магия исчезла и я вернулась в реальный мир. Вопрос. Всё ли у сына будет хорошо в армии? Удачно ли сложиться? Дмитрий, апрель 2001г.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,785
1,620
151
Ксанна, доброго времени!
Сразу скажу, что не смотрю ситуации на длительный временной промежуток, а служба в армии является именно таковой. Поэтому немного перефразировала вопрос картам - Как сложится служба в армии для Дмитрия.
- По выпавшим картам могу сказать, что служба не будет особо отличаться от других сослуживцев Вашего сына. По началу возможны трудности связанные с изменением образа жизни Вашего сына до и после призыва, но все эти сложности неизбежны, так как армия - есть армия и они помогут Дмитрию укрепить силу духа, преодолевать препятствия и сложные ситуации. Во время службы для Дмитрия окажется очень хорошей поддержкой связь с родственниками (непосредственно с Вами). Дмитрию придется вложить немало сил и труда, но не стоит переживать -все его усилия не привнесут в его жизнь вреда и в дальнейшей жизни отразятся различными плюсами - приобретенные мудрость и опыт -это вседа плюс)) Никаких серьезных оснований для тревог и волнений на данный момент я не увидела, ВС и Вы оберегаете Дмитрия.

• Like
Реакции: Neco и ✫НИКА✫

Ксанна

Пользователь
6 Сен 2018
41
28
21
Сахар, спасибо Вам за Ваш ответ. Он даёт успокоение. За эти дни у меня куда-то ушёл страх,стала немного заторможенной но приходит назад моё яснознание, правда не такое чёткое и уверенное как раньше, но всё же. Надеюсь, что на север не заберут далеко и, что это будет Питер и не дальше. А можно Вас ещё попросить о себе. Квартира застряла и не продаётся. За последние пол года ни одного звонка... Прям не нормально. А по долгам пора рассчитываться... Сложится ли продажа квартиры за будущие три месяца?

• Like
Реакции: Сахар

Ксанна

Пользователь
6 Сен 2018
41
28
21
Ваш сайт очень помогает. Находишь много для себя. Он помогает остановиться и посмотреть вокруг, оценить обстановку. Восстанавливает - Я - здесь и сейчас. Когда-то и я смогу что нибудь дать другим, какую нибудь полезную информацию.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,785
1,620
151
Сложится ли продажа квартиры за будущие три месяца?

Есть все предпосылки для достижения Вашей цели, но скорее всего пока время не пришло, но не отчаивайтесь, возможно затишье с продажей квартиры - отводит от Вас нечистоплотных на руку покупателей. Сделка состоится в нужное время.

Ваш сайт очень помогает.
Приятно слышать - благодарю!*JHY%%%+++$%^^^&

• Like
Реакции: Ксанна и Neco

Ксанна

Пользователь
6 Сен 2018
41
28
21
Есть все предпосылки для достижения Вашей цели, но скорее всего пока время не пришло, но не отчаивайтесь, возможно затишье с продажей квартиры - отводит от Вас нечистоплотных на руку покупателей. Сделка состоится в нужное время.

Приятно слышать - благодарю!*JHY%%%+++$%^^^&
Большущее спасибо за поддержку! Я приблизительно поняла, почему не продаётся. Но как я тогда долги отдам. Не кредитом это точно. И квартира останется. Тогда как?! Так любопытно,. Ну подождём, так жить интереснее. Ещё раз спасибо!!!

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,785
1,620
151
Большущее спасибо за поддержку! Я приблизительно поняла, почему не продаётся. Но как я тогда долги отдам. Не кредитом это точно. И квартира останется. Тогда как?! Так любопытно,.
Ксанна, добрый день!
С моей стороны нет никакой поддержки - такой ответ дали карты на заданный Вами вопрос:
Сложится ли продажа квартиры за будущие три месяца?

• Like
Реакции: Ксанна и Neco