• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Прошу совета

Млания

Пользователь
14 Май 2020
48
20
11
Столкнулась последние года с уймой негативных воздействий, хотя почти всю жизнь жила с мыслью, что если ты сам никому не делаешь, значит и тебе никто не может навредить.
Потом десятилетия попыток понять , что из себя представляю, какие задатки есть и для чего, перепробовала многое, было желание разобраться в корнях, но к сожалению все уже ушло , нет никого рядом, кто бы подсказал.
И еще, не раз были озвучивание от черных магов, что я своя, во мне много их силы, воспринимая мои отказы как суперконспирацию, и потом говорили, что я никуда от этой Силы не денусь. Потом услышала, что нужно принять все что дано от Рода, и проработать их ошибки, но опять же за баснословные деньги пройти обучение, посвящение и тд.
Проблем дейсттвительно много в жизни, с заработком. да и вообще с работой, ну и попутные трудности и проблемы. Я прочитала уважаемую Сахар, что возможно дойти самому, так как не понимаю, как поэтапно преодолеть и пройти Путь, что бы не наворотить ошибок. Как понять, что является своим предназначением и где и как получить совет от прародителей.
Прошу советов любых, так как перечитала уйму книг, на форумах идет копирование друг за другом, советы от Гуру, которых помню еще 8-9 лет назад с таким вопросами, что мне непосвященной смеяться долго приходилось, а ответ за 10 лет я так и не нашла.

• Like
Реакции: Сахар и Neco

Neco

Практик. Друг форума
Команда форума
9 Июн 2019
106
76
41
Млания, доброе утро. #$9875^&/ я не Сахар, но выскажу свое мнение.
На счет Вашей ситуации, ну наверно у всех в жизни идет череда препятствий, которые нужно побороть, и дать путь желающему. Но в силу собственных (я специально сделал это ударение) косяков, и естественно, тех кто желают от души) мы не всегда трактуем правильно, зависимо от ситуации. На счет черных магов)) я бы не верил диагностике, незнакомых людей. P.S. Доверяю определенному кругу людей в диагностике, как и своей, то есть моменты которые я не могу смотреть трезво( Теперь по поводу рода, я не думаю, что у Вас в роду, все ушедшие хотят Вам зла, тут больше нужно заниматься наработкой рода, помины, посещать места их захоронения, убирать и т.д. Это не обязательное условие, но так я делаю!
А каком посвящении Вы говорите? я вижу это бредовой идей, так как есть уйма простых обрядов, которые могут смыть эту болезнь, даже у уважаемой Сахар есть на эту тему обряд. Или просто начать доверять этой системе, так как она начнет верить в Вас, и давать нужные толчки, в том векторе в котором Вы желаете. Проблемы всегда будут в жизни, так нас учат))Наверно лучше смотреть откуда ноги растут, а потом решать проблему поэтапно.
С уважением.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Млания

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,491
1,439
151
Мланья, здравствуйте! +_№;%:""
Столкнулась последние года с уймой негативных воздействий, хотя почти всю жизнь жила с мыслью, что если ты сам никому не делаешь, значит и тебе никто не может навредить.
Очень часто встречается подобного рода вопросы. И однозначного ответа у меня нет. Все мы разные и взгляды другого человека кардинально могут отличаться от моего или Вашего, поэтому каждый случай желательно рассматривать отдельно. Если на человека наваливаются проблемы - это не всегда дело рук чьих -то. Зачастую человек сам является источником этих проблем, как уже говорила -нужно разбираться с этим начиная с себя любимого. Конечно же и гадить пытаются все кому не лень - то кто то и на кого-то не так посмотрел -лови какашку! , то коллеге не понравилось, что у невзрачной соседки по кабинету есть семья, красавец муж и она счастлива, а я такая вся красивая и умная несчастна и одинока - надо срочно наказать серую моль и мужика у нее увести, то у конкурента бизнес лучше прет, чем у меня, а я ж лучшая - какой он сволочь, этот конкурент - надо срочно наказать его и крадник состряпать!... к тому же сейчас много открытой информации магической тематики и по причинению вреда другому в том числе - взять те же руны... В интернете огромное количество поверивших в себя и желающих превратить в жабу соперницу или закопать заживо своего "врага"...
И еще, не раз были озвучивание от черных магов, что я своя, во мне много их силы, воспринимая мои отказы как суперконспирацию, и потом говорили, что я никуда от этой Силы не денусь.
Озвучивать Вам могут что угодно - Вы своя собственная))) и только Вам решать куда направить свой потенциал. А Силы и так Вас ведут и поддерживают, ведь не просто так Вы сегодня здесь и мы ведем этот диалог, возможно Вы предпочтете какие-то другие места, не важно. Все равно Силы обязательно приведут Вас туда, где Вам нужно быть и вы это место не спутаете ни каким другим.
Потом услышала, что нужно принять все что дано от Рода, и проработать их ошибки, но опять же за баснословные деньги пройти обучение, посвящение и тд.
Напрашивается такой вопрос: А может сам факт, что Вы живете здесь и сейчас -это и есть принятие того, что дано от Рода плюс проработка в одном флаконе...

Проблем дейсттвительно много в жизни, с заработком. да и вообще с работой, ну и попутные трудности и проблемы.
Проблемы есть всегда и у всех - никуда нам от этого не деться. Вопрос в том, как мы смотрим на эти проблемы и какими методами устраняем их.
Если Вы уверены, что на Вас идет воздействие из вне, то понятное дело, что нужно от этого избавляться. По проблемам, связанных с финансовыми вопросами - тоже необходима определенная работа, иногда кропотливая, нудная, не быстрая и не дающая результатов на раз - два. В первую очередь для достижения нужных результатов начинать всегда нужно с самого себя самого. Разумеется сначала чистка, далее поработать со своей энергетикой, а потом заняться работами на привлечение удачи - на мой взгляд когда человеку в жизни хоть немного сопутствует удача, то и проблемы не будут казаться всего лишь препятствием, которое он в силах преодолеть или обойти и жизнь во всех ее сферах будет бить ключом. Не знаю кто как, но я предпочитаю не зацикливаться на проблемах с заработком и финансами вообще, если таковые возникают. Не буду отрицать, что раньше меня тоже волновало и я даже плохо ночами спала - то на аренду помещения не хватает, то налоги, то в семье проблемы какие-то и срочно энная сумма понадобилась... но потом мне надоела эта головная боль и я пришла к выводу, что решать проблему буду по мере ее поступления просто отпустила эту ситуацию. Знаете постепенно этот вопрос как то сам собой исчез и до сих пор не возникает. Конечно ситуации, когда нужны деньги ни куда не делись - просто не стало прежней зацикленности и выносящего мозг восприятия отсутствию денег, они просто приходят - неизвестно как и откуда, но приходят.

Млания, у меня к Вам просьба - можно вести общение без Уважаемой... ни к чему, честное слово"}}":PYJMPL<

• Like
Реакции: Neco и Млания

✫НИКА✫

Лунная Фея Практик
Команда форума
Модератор
3 Янв 2020
171
207
56
darkmoon.forum2x2.ru
Потом десятилетия попыток понять , что из себя представляю, какие задатки есть и для чего, перепробовала многое, было желание разобраться в корнях, но к сожалению все уже ушло , нет никого рядом, кто бы подсказал.
И еще, не раз были озвучивание от черных магов, что я своя, во мне много их силы, воспринимая мои отказы как суперконспирацию, и потом говорили, что я никуда от этой Силы не денусь. Потом услышала, что нужно принять все что дано от Рода, и проработать их ошибки, но опять же за баснословные деньги пройти обучение, посвящение и тд.
Проблем дейсттвительно много в жизни, с заработком. да и вообще с работой, ну и попутные трудности и проблемы. Я прочитала уважаемую Сахар, что возможно дойти самому, так как не понимаю, как поэтапно преодолеть и пройти Путь, что бы не наворотить ошибок. Как понять, что является своим предназначением и где и как получить совет от прародителей.
Прошу советов любых, так как перечитала уйму книг, на форумах идет копирование друг за другом, советы от Гуру, которых помню еще 8-9 лет назад с таким вопросами, что мне непосвященной смеяться долго приходилось, а ответ за 10 лет я так и не нашла.

Если хотите, я могу по натальной карте глянуть, есть ли дар от темных, и что они от вас хотят.
Темное не всегда означает порчи и еже с ними)))
Всегда есть нюансы.
Еще надо найти под указательным пальцем
" кольцо черного мага"

Если все сложится то вам действительно не отказаться от дара, а лучше научится им владеть.
Темная магия так же многолика, например
Вы можете делать чистку, разрушать преграды, снимать блоки и т. д.

Отказ от ЛЮБОГО дара, всегда! мягко говоря наказуем. Это как Вызов к Силам , а они этого не любят.

• Like
Реакции: Neco и Млания

Млания

Пользователь
14 Май 2020
48
20
11
Neco,??IU**%%~!@что помогаете советами.
( Теперь по поводу рода, я не думаю, что у Вас в роду, все ушедшие хотят Вам зла, тут больше нужно заниматься наработкой рода, помины, посещать места их захоронения, убирать и т.д.
Это понятно, но я живу за многие тысячи км от родных мест теперь, плюс та ветка, на которую мне ссылаются, хотя они не в курсе моей ситуации, оборвана с уходом отца в детстве, я никого и никогда не видела, и мама всегда закрывала эту тему, а сейчас и ее уже нет, концов не найти, потому как и находится все это на Украине, с которойнашей стране и так все непросто.
Окаком посвящении Вы говорите? я вижу это бредовой идей, так как есть уйма простых обрядов, которые могут смыть эту болезнь, даже у уважаемой Сахар есть на эту тему обряд
Вот к чему я и веду, а то эти многозначительные слова , что никуда не денешься и выбора нет, иногда наводят ненужную внутреннюю панику, и как следствие, пробой энергетический.
Млания, у меня к Вам просьба - можно вести общение без Уважаемой... ни к чему, честное слово
Сахар,++_~#$@! я только ЗА такую демократичность!
#$%^&*(@#$%За ваши советы.По проблемам, ну они в целом очень непростые , обвал за последние 10 лет с очень обеспеченной семьи до долговой ямы, из которой никак не можем выбраться, огромные потери плюс тотальное невезение, когда на ровном месте срываются всевозможные шикарные возможности, от которых можно ракетой выбраться к стабильности.
Если Вы уверены, что на Вас идет воздействие из вне, то понятное дело, что нужно от этого избавляться. По проблемам, связанных с финансовыми вопросами - тоже необходима определенная работа, иногда кропотливая, нудная, не быстрая и не дающая результатов на раз - два.
Чистки вела и веду сама, работу магическую веду регулярно, НО про удачу, она есть, но как будто от моей работы открывается этот клапан, а потом, опять же под воздействием негатива, захлапывается и каюк.
Как пример, провела чистку мужа совсем недавно, проверила мантикой, все продумано, как только она завершилась, тут же утром нарисовался сосед с бытовой мелочью, станком, и тут же его вручил мужу, не спрашивая, т.е работа моя сорвана на ровном месте, хотя шла тяжело и непросто. Муж не смог отказать, сосед в возрасте, нужно было выпроводить еще с этой ситуацией карантина, чтобы не лез на порог, но сам факт.
Честно, голова идет кругом, куда меня ведет Силы и в этой ли жизни я наконец-то пойму свой путь.

• Like
Реакции: Neco

Млания

Пользователь
14 Май 2020
48
20
11
✫НИКА✫??IU**%%~!@
Если хотите, я могу по натальной карте глянуть, есть ли дар от темных, и что они от вас хотят.
Темное не всегда означает порчи и еже с ними)))
Всегда есть нюансы.
Еще надо найти под указательным пальцем
" кольцо черного мага"
Кольца нет, и с даром эти тоже еще одна проблема, Род мужа очень набожный, его бабушка всю свою жизнь молилась за нас всех, была очень светлым и добрым человеком, не фанатичкой, а именно просветленной, каких единицы, дочка моя названа в честь нее, верит, хотя в церковь не особо ходит, я поэтому категорически не хочу привлечь на нее любой негатив от моих экспериментов с магией. Хотя прекрасно понимаю, что церковь и так не одобряет карты и любые занятия магией, но это же не сам ХЭ, а только его служители.
Но вот черная магия, это уже будет противовес полный, поэтому это главная и веская причина, забота о своих потомках, так как мне говорили, что именно дед мой по отцу вел много порчельной и в целом уйму работы на других, правда это или нет, я не знаю, все со слов того, кто может общаться с Навьим миром, я этим не владею.
Отказ от ЛЮБОГО дара, всегда! мягко говоря наказуем. Это как Вызов к Силам , а они этого не любят.
Я и названа в честь своей бабушки по отцу, хотя это узнала уже буквально на похоронах мамы, вскользь от сестер.
Я была бы только рада ,если вы хотя бы по карте мне подскажете -кто я и что +++$%^^^&

• Like
Реакции: Neco