• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Работа с энергиями Первые шаги

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,315
1,225
151
Желающим научиться работать с энергией необходимо для начала сделать какие-то первые шаги. В сети предложено очень много различных методов, каждый конечно же самостоятельно выбирает для себя техники для той или иной цели. Эту технику я скопировала когда-то себе в копилку с другого сайта.
Мне понравилась простота исполнения метода и результаты тоже хорошие дает такой метод. Главное не лениться и не опускать руки, если что-то сразу не будет получаться, дорогу осилит идущий!
Цитирую технику:
Практика, по которой я сам когда-то учился.

Я разработал свою очень действенную технику по овладении энергией.
У меня она состоит из нескольких шагов:
1.Научиться видеть свою энергию
2.Научиться чувствовать свою энергию
3.Научиться владеть своей энергией(изменять её природу, размеры, состояния и т.д.)
4.Научиться чувствовать чужую энергию(видеть надо уже уметь)
5.Научиться владеть чужой энергией(см. выше)
1.Самое главное, это уметь видеть, то с чем собираешься работать...Выставь руку вперёд, не смыкай пальцы, но и не растопыривай...Пускай между указательным и среднем пальцами будет расстояние около 1см...Зафиксируй своё зрение на расстоянии между пальцами и расслабь его...Если всё сделано правильно, то ты должен увидеть энергию...Она очень похожа на тепло, которое обычно бывает над огнём...

2.Теперь необходимо найчиться чувствовать свою энергию...Я как только научился видеть энергию, то смог её и почувствовать, поэтому не могу сказать как освоить второй шаг, если не получиться как у меня...Я ощущаю её как вибрации/колебания...

3.Теперь ты умеешь видеть и чувствовать энергию. Пора приступать к управлению своей энергией...Самый ответственный шаг...Попробуй изменять природу энергии, размерыи т.д.(я просто представляю, что это происходит и это получается...

4.Научиться чувствовать чужую энергию...Видеть вы должны уже уметь...Как известно у каждого предмета и человека существует индивидуальная энергия, а значит после многих тренировок можно энергией "видеть" с закрытыми глазами...Для тренировок(одна из них) взять кусок бумаги(белый цвет), кусок бумажного картона(лучше синий) и кусок картона от коробки...Самое главное, что бы всё было разного цвета и из разных материалов...Итак, сначала разложи на столе все эти "бумаги" и сделай так, что бы ваши энергии соприкасались...Если прочувствовать, то у каждого предмета разные "колебания"...Теперь попроси друга(ты отвернёшься) разложить их на столе в любом порядке, а ты должен по вибрациям вспомнить эти предметы...Можно делать(вырастить/удленнить) энергетическую руку, то есть изменить размеры и форму, а ей "нащупать" педметы...

5.Это самый сложный шаг...Можно воспользоваться тренировкой из предыдущегго шага немного её изменив...Предметы те же...Только теперь ты сам можешь разложить предметы, а ещё и с открытыми глазами... Теперь сделай "энергетическую руку"...Докаснись ей до энергии предмета...Попробуй изменить на кончиках "новой" руки энергию, на полностью идентичную энергии предмета...Если получилось, то ты можешь этими кончиками руки "соединиться" с энергией предмета...Теперь измени её на свою...Если получилось, то что ещё надо? Теперь можно изменять чужую энергию...Будет больше опыта и тренировок, то станете мастером...

И еще в продолжение темы:

Более простой вариант вышеизложенной практики (для тех, кому лень читать большой объем текста)

Итак, ждём, пока на улице совсем стемнеет, выключаем свет в комнате, оставив включенным только компьютер. Открываем "MS Paint" (Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint), выбираем "Вид -> Масштаб -> Крупный", чтобы развернуть чистый лист на весь экран.
Ставим перед экраном ладонь с растопыренными в стороны пальцами. Начинаем смотреть сквозь ладонь на монитор. Взгляд должен быть неподвижным, устремлённым в одну точку. Начинаем двигать рукой влево-вправо, краем глаза обращая внимание на пространство вокруг пальцев (особенно, вокруг кончиков пальцев). Старайтесь это увидеть, старайтесь увидеть хотя бы какое-нибудь изменение пространства вокруг пальцев. Главное, чтобы Ваше подсознание зарегистрировало этот сигнал, это изменение цвета, пространства вокруг пальцев и руки. Если Вы хоть раз зарегистрировали ауру,то дальнейшее "видение" наработается с практикой. Просто пытайтесь на равномерном однотонном фоне (белом или чёрном) регистрировать изменение пространства при движении человека вокруг него. При постоянных занятиях видимость будет улучшаться.

атор Sargas

• Like
Реакции: Ксанна