Ритуал для защиты дома

• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
26 Апр 2016
4,838
1,704
151
Ритуал для защиты дома

Для ритуала понадобятся:

• Свеча восковая не церковная! Можно сделать самому.
  • Омела: 3 веточки( если нет, я использую веточки можжевельника ничем не хуже работает-проверено лично)
  • Зверобой: 3 веточки
  • Душица ( полынь, чертополох - на ваш выбор): 3 веточки
  • Иглы : две штуки (среднего размера)
  • Красная нить
  • Лента красная
В первую очередь нужно зарядить травы: обращаемся к травкам "по имени". Например:
"Душица-защитница, Земля-Матушка тебя родила, Уляна-Водица напоила. силой наделила. Защити мой дом от всего темного, чужого, злого".
И по такому же принципу с остальными.

Далее берем иглы, сосредоточиваемся и представляем, что вместо игл держим в руках мечи, говорим: "Не иглы я держу железные, а мечи огненные. Сам Перун их выковал, Перуница благословила."
Теперь берем красную нить и связываем иглы так, чтобы они образовали крест, при этом начитываем заговор:
"Вы, мечи огненные, дом мой защищайте, беду-лихо не пускайте, врагов моих отгоните, нечисть насланную изрубите, испепелите, беду и лихо на болота, в леса глухие гоните. Как я сказала, так тому и быть!"

Теперь наши заряженные травы связываем в красивый букетик-пучок нитью, как душа пожелает. Иглы прикрепляем к растениям так, чтобы они были спрятаны внутри метелочки. Пока мотаем, держим образ огромного щита на букете.

Зажигаем свечи. И читаем 9 раз, держа в руках метелку (можно делать круговые движения по ходу солнца):
"Не ко мне, не от меня, а через меня.
Первым разом, лучшим часом,
Предки Светлые и Боги Родные,
придите ко мне и помогите!

Стою я перед вами в Чертоге Солнечном,
Дажбог, Ладушка и Перун предо мной.
Освятите Предки, Боги Родные
эти травы для защиты моего дома!
От ока чужого, от слова лихого,
от зависти и проклятия,
от помыслов худых, темных,
от порчи надуманной, нагаданной,
ветряной, водяной,
девичьей, молодецкой,
мужской, женской,
от всего лихого и темного
защитите!
Вижу, как Перун-Батюшка
молниями-перуницами дом мой защищает,
Лада-Матушка любовью от всех лих укрывает,
Дажбог Ясный внуков своих защищает.
Как я сказала, так тому и быть.
Слово мое крепко, как Алатырь-Камень!"

Говоря последние слова, перевязываем волшебную метлу красной лентой. Свеча должна догореть. . И только потом оберег вешаем над дверью со словами:

"Катись катаньем доля худая,
Разлучница-кумушница,
Катись — не тянись, у порога не крутись,
За крыльцо не цепляйся,
на воротах не виси!
Песнь лешова, воронья подмога.
Катись от порога!"

И ещё:

"Пронесите, Боги Родные, мимо моего дома
Всех врагов, кого знаю и кого не знаю,
Кого не жду и кого ожидаю.
Моё слово первое, врага слово последнее"Истинно!

111