1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Русские руны - что это за знаки и как они работают

Тема в разделе "Руны Русичей - Алатырь руны - Русские руны", создана пользователем Сахар, 3 июл 2016.

1. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151

Русские руны или"Алатырь-руны, Руны русичей - это универсальная знаковая система, которая позволяет напрямую общаться с родными Богами. Они построены на основе древних знаний об устройстве мироздания. Графика рун является продуктом глубоко продуманного анализа славянской символики и орнамента, символики верований разных народов. ... Система Алатырь-руны включает в себя 180 символов, каждый из которых отражает одно из качеств Верховного Бога согласно устройству мироздания. Каждому богу в славянском пантеоне соответствует определенный орнамент, который использовали в быту (роспись, вышивка, ткачество, писанки и др.). Поэтому каждая из рун может быть выражена в орнаменте. Божественная сущность в явном мире встречается в виде животных существ, предметов, отображающих её суть: растениях, животных, деревьях, камнях. Знания об этих проявлениях позволяют нам каждый день получать информацию, разговаривать с Высшим Я, Богом через его знаки.В открытом доступе пока имеется 41 руна, но и этого количества волшебных знаков вполне хватает, для того, чтобы помочь себе и своим близким.

Руны работают без каких-либо подключек или посвящений. Если у Вас есть хотя бы капля славянской крови, руны включаются на автомате и будут работать изначально.

Каждая Алатырь руна имеет свой энергетический канал. Если объяснять своими словами , то можно сравнить работу алатырь рун с работой радиоприемника, включая который мы слушаем ту или иную радиостанцию. У каждой радиостанции есть своя волна, с помощью которой и вещает эта радиостанция. Так и здесь, например Вам нужно почиститься с помощью стихии огня - вы используете руну огня, настраиваетесь на канал этой руны и работаете с ней.

Фемушка нравится это.
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

3. Сахар

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    Важные правила и техника безопасности при работе Русскими рунами:

1. Использовать только для созидания

2. Использовать только для себя

3. Если используете для другого, то Запрос человека!

4. Ваш запрос на Верх, можно ли для этого человека использовать

5. При любых сомнениях отказать! ( Не нравится человек, отторжение,все внутри говорит, что не надо этого делать.

Пренебрегать этими правилами не стоит- руны могут наказать и поверьте, мало Вам не покажется!!!

Более подробное описание способов работы с Рунами Русичей будет предоставлено зарегистрированным пользователям в закрытом разделе. От себя добавлю, что это очень интересное направление, радующее своими результатами. А в магических практиках достижение нужного результата является пожалуй основным фактором.

Фемушка, Elena Chernyshova, Iriss и ещё 1-му нравится это.
  4. lynx61

lynx61 Проявляющий интерес

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жду с огромным нетерпением возможности попасть в закрытый раздел.Я немного практиковала с рунами.Недавно натолкнулась на Русские руны . Они заворожили.Начала искать информацию.Да , есть предложения за приличные деньги получить курс,но доверия нет.К сожалению есть кое-какой опыт.Вот решила сама собирать информацию , пробовать.А в результате поисков нашла ваш форум.

5. Сахар

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    lynx61, на данный момент кроме Вас нет желающих для совместной проработки, люди регистрируются здесь в большей степени для получения информации и дальнейшего её размещения на других ресурсах данной тематики. А мне не интересно тратить свое время для таких персон. Вы наверняка тоже успели увидеть - никому кроме халявы ничего не надо. По этой причине я и хотела работать в закрытом разделе, но увы - желающих не нашлось....

6. lynx61

lynx61 Проявляющий интерес

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я сейчас в отпуске, проблемы с интернетом. Посещаю места силы и с помощью руны Восстановление реанимировала свой телефон.

7. Сахар

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    lynx61, доброго дня! Очень интересный опыт.]])(*0[[{=-
    Если Вам не сложно, то опишите пожалуйста подробнее практику применения в теме :"Руна Восстановитель"

8. громобой

громобой Проявляющий интерес

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    став защиты.. руна путь + защита... есть у кого дополнения?

9. наталья

наталья Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер! Mеня заинтересовали данные руны. Могут ли они помочь снять программы, наполнить любовью?

10. Сахар

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    Какими рунами дополнить формулу зависит от потребности человека: Какая защита нужна - пассивная или агрессивная, какую сферу жизнедеятельности нужно защитить или это должна быть универсальная защита?..

11. Сахар

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    Здравия Вам!
    На Ваши вопросы ответ положительный

12. громобой

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мягкая сила с опережением на событие

13. Victoria

Victoria Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.
    Очень мало информации по Русским рунам , приходится по крупицам собирать . Но очень интересно

14. Мария 52

Мария 52 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    (*^%?":||OP*^ благодарю

15. Леся

Леся Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    какую руну использовать,что б найти пропавшую вещь?ключ?

16. громобой

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот что я нарыл в всеястветной грамоте работа с буквами, для общего кругозора .у кого то проработка буквы Ама,при испытаниях было замечено, что прорабатывает женскую ветку рода,внутриутробные порчи и ведет работу с матерью."

"...я работала с этой буквой при чистке рода и проблем по женской линии (помоему с бесплодием, точно не помню)
    Заметила что данная буква работает глубоко и редко отзывается на чистках наведенки"

17. Сахар

Симпатии:
    801
    Баллы:
    151
    громобой, здравствуйте!
    Эта тема находится в разделе РУССКИЕ РУНЫ, к буквам Русские руны не имеют никакого отношения, просьба не путать эти два совершенно разных направления.

18. громобой

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    благо дарю учтем

19. Ксанна

Ксанна Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Доброго времени суток! Мне очень по душе Русские Руны. Влекут и манят. Я пробовала несколько и по одиночке и в паре. Работают на все100%!!! Но вот что я приметила... У меня сейчас очень не простая , даже можно сказать сложноватая жизнь. И частенько руки опускаются... И в эти самые моменты нужно бы использовать руны которые помогут приобрести тот самый правильный настрой. Иначе никакие другие не сработают. Для начала, если у Вас апатия или какие-то разочарования, руны рассеивание и радость (или любовь) , можно по очереди или в паре. А уж потом те что могут помочь в сложившейся у Вас ситуации... Это мой личный опыт и я могу быть не права, так как новичок. Если у кого есть мнение по этому поводу, рада буду пообщаться. Всем удачи в учении. И большая БлагоДарность создателям сайта за большой багаж информации и проделанную Вами работу! Это хорошая возможность обмена опытом!

Леся нравится это.

Поделиться этой страницей