1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Русские руны - нежданные помощники

Тема в разделе "Руны Русичей - Алатырь руны - Русские руны", создана пользователем Сахар, 24 июн 2016.

1. Сахар

Сахар Administrator Команда форума Администратор

Симпатии:
    839
    Баллы:
    151

Русские (Алатырь) руны

Русские руны - нежданные помощники
    Приблизительно два с небольшим года назад мое внимание привлекли Русские руны. Впервые увидев их изображение в сети - они сразу, как говориться пришлись по душе. Но информация о них была очень скудной и не всегда полностью открытой. Бродя по бескрайним просторам интернета я нашла кучу всевозможных вебинаров, в которых о Русских рунах говорилось лишь поверхностно, а более развернутую информацию можно было получить только после оплаты курсов по русским рунам.

Оплата за такие курсы была не низкой. Но меня останавливала не высокая стоимость курсов, а то, что я не знаю людей, которые предлагали обучение. Меня с детства учили верить людям, но получив и пройдя кучу тяжелых жизненных уроков от людей, которым я доверяла, мне пришлось научиться быть осторожной и слушать свою интуицию. В общем какие-либо курсы меня ну никак не привлекали.

Решила я потихоньку сама разбираться что это за знаки такие - Русские руны. Скажу, что в работе своей применяла их не так часто, как бы этого хотелось - информацией толком не владела. Приходили эти знаки иногда во сне, иногда просто картинкой шли - но их расшифровкой я не владела.

Однажды став из Русских рун получился, работой которого я осталась довольна, иногда шли подсказки, где использовать ту или иную руну, но все это было такой каплей в море, что понемногу я стала отходить от этой темы. Стали появляться какие-то другие интересы, работа, клиенты...

В общем Русские руны ушли куда-то в сторону. Решив, что пока не пришло время Русских рун для меня, я успокоилась и отпустила эту тему. И руны довольно долгое время никак не проявляли себя. Но буквально несколько дней назад Русские руны вновь появились в моей жизни довольно неожиданно.

Летнее солнцестояние я встречала в древнем и энергетически очень сильном месте - в Аркаиме. Хочу сказать, что это волшебное место! Но сейчас не об этом... Вернемся к Русским рунам. Напомнили русские руны о себе именно здесь, в Аркаиме. Расскажу коротко предисторию - как это произошло:

Примерно полтора месяца назад у меня была травма - повредила связки коленного сустава, но к моей поезке на Аркаим я уже восстановила свое колено оно меня не беЗпокоило. Я даже забыла о своей недавней травме, я весь первый день смело ходила пешком на дальние расстояния и без какой либо опаски лазала по горам древнего городища. К вечеру от нагрузки моя нога начала болеть, а колено не слушалось и произвольно гнулось куда ему хотелось))) ходить становилось все сложнее и сложнее, даже обидно стало - столько планов намеченных могло рухнуть. Нужно было срочно что-то предпринимать.Решила я все же пойти на гору Шаманку и попросить помощи у ВС.

У подножия я попросила помощи у Духов местности и оставила для них дары.Как я ползла в эту гору, это отдельная история, думаю не стоит уделять внимание этим подробностям. Забравшись на гору, я очистила пространство вокруг себя ( потому что народу было очень много, у каждого человека здесь были свои цели, многие приехали избавиться от проблем, все это могло помешать связи с ВС и информация могла искажаться) я положила дары, зажгла свечу и палочку благовония для ВС. Попросив помощи в избавлении от боли я стала ждать ответа. Первое что пришло мне была картинка - массивная цепь??? следом пришло слово - Руны.

Не долго думая я достала из своего походного рюкзачка йдный карандаш и нарисовала по кругу ниже "коленной чашечки" цепочку из рун Уруз. Этого показалось мне мало - я проделала то же самое и над коленной чашечкой.

У меня получилось две цепочки из Урузов, обрамляющие больное колено. Я сидела и любовалась на ровненькие "Урузики" которые смотрелись очень даже симпотично))) Далее, я запустила канал Уруз на лечение колена. Поток шел очень сильный, но мне чего-то не хватало - не чувствовалось, что я все сделала правильно.

Я какое-то время смотрела на свое колено, потом мои руки сами потянулись к йодному карандашу и я начала интуитивно рисовать между двух цепочек из Урузов - прямо на коленной чашечке ромб, потом продолжила вести линнии по колену не отрывая карандаша от кожи. Я поняла, что нарисовала Русскую руну "Разрушение (очищение)" - от такого сочетания немного "обалдела", но мне захотелось еще нарисовать эту руну. В итоге у меня на колене красовались четыре руны "Очищение" с четырех сторон. Неудобно было рисовать руну с задней стороны ( под коленом) пришлось вывернуться почти наизнанку, т.к. было больно ногу.

Народ вокруг косился конечно, двое любопытных смельчаков даже подошли и спросили - что я делаю, я ответила, что колдую над больной ногой, их любопытство сразу же закончилось и они ушли в сторону. Меня очень увлек весь этот процесс и мало волновало чье-то мнение. Я закрыла глаза и стала ждать, что будет дальше. А дальше в моем колене началась какая-то своя отдельная от меня жизнь - началось какое-то движение, шевеление, щекотание, покалывание, но совершенно безболезненное.

Не знаю сколько времени я просидела так на горе, но спускалась я с нее уверенным шагом и даже не прихрамывала. Сильнейшая боль просто исчезла. Моему счастью не было предела.

Скажу, что на следующий день я повторила этот удачный опыт, так сказать для закрепления результата. Но рисовала только Русскую руну Очищение. Урузы уже не использовала. Результат замечательный - нога меня больше не тревожит по сей день.

В следующем посте я расскажу, что еще я узнала о Русских рунах.

Последнее редактирование модератором: 5 май 2017
    Фемушка, дядяДи, Молли и 2 другим нравится это.
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

3. Сахар

Симпатии:
    839
    Баллы:
    151
    Продолжу рассказ о неожиданной помощи, пришедшей мне от Русских рун.

Итак, на следующий день в планах было посещение горы Власти ( другое название гора Чека), которая находится в стране древних городов Аркаим примерно в 50-ти км от основного Городища. Я проснулась очень рано, примерно в пять утра я уже была на вершине горы Шаманка, вновь зажгла палочку благовония и свечу ВС, нарисовала на колене с четырех сторон Русскую руну Очищение и попросила помощи в лечении своей ноги и закреплении того результата, который получила вчера. Сначала вновь ощутила движение потоков в колене, потом начались странные вещи - светящиеся руны стали самостоятельно как бы "нанизываться" на мою ногу , как кольца на шест от детской развивающей игрушки - "пирамидка" образуя вокруг моего колена своеобразный наслаивающийся друг на друга рунный кокон.

Руны "надевались" на ногу, служившую "шестом" пирамидки через центральные ромбы - которые ассоциировались у меня с кольцами этой детской игрушки. Причем руны на мое колено наслаивались по несколько штук и были они разные - я даже не могу сказать, какие именно это были руны, т.к. не изучала их изображение толком.

Я знакома немного только с несколькими Русскими рунами и помню изображение всего пяти - шести Русских рун, которые приходилось применять в самом начале моего знакомства с этими волшебными знаками. Пришли ощущения какой-то легкости в колене. Дискомфорта и боли я не чувствовала.

Про нестерпимую боль в ноге я забыла и без каких-либо проблем продолжила свои путешествия по многим горам древнего Аркаима. Радости моей не было предела!!!

Последнее редактирование модератором: 5 май 2017
    Ксанна, Галина, Молли и 2 другим нравится это.
  4. Галина

Галина Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    здравствуйте,Сахар!Не сочтите за дерзость-скажите,пожалуйста ,как можно обратиться за помощью к ВС при работе с РУССКИМИ РУНАМИ?

Волга и луночка нравится это.
  5. Сахар

Симпатии:
    839
    Баллы:
    151
    Здравствуйте, Галина! На Ваш вопрос отвечу так: Могу посоветовать Вам в первую очередь слушать себя - тот метод обращения к ВС, который Вам ближе всего к душе и будет верным. Ведь в работе с Русскими Рунами нет конкретных шаблонов и у каждого свои собственные методы и наработки. Эта тема по Русским рунам и создавалась для обмена опытом между людьми по практическому применению Рун, но пока увы, тишина и что-то выкладывать на форум нет желания - не интересно вести игру в одни ворота))
    Что касается Рун - они нам даны Свыше, эти Вселенские знаки живые и не требуют определенных правил работы с ними, кроме одного - не навреди! Раз Вы уже работаете с Русскими рунами - это уже Дар Богов и Силы уже помогают Вам и дают свою поддержку.
    Если требуется обращение к Высшим - то обратитесь к ним перед началом своих практик и попросите помощи тем способом, который Вам близок, но здесь есть еще один важный момент - цели при работе с рунами должны быть Настоящими и только Вашими!!! Искренне желаю Вам успехов!

Волга, Фемушка и дядяДи нравится это.
  6. Молли

Молли Пользователь

Симпатии:
    28
    Баллы:
    21
    Благодарю Сахар за прекрасную подборку интересного и информативного материала на сайте. Ваш труд бесценен. Я с удовольствием тестирую РР, но хочется выкладывать только то,что уже знаешь наверняка. Спешка в этом деле не нужна.
    Мой опыт работы с РР совсем не велик, но результатами я восхищена. Работать с РР одно удовольствие. Во-первых, они не тянут энергию как скандинавские руны, во -вторых, отклик великолепный и мощь (если для получения заданного результата при работе с рунами СТ мне понадобится целый став, то при работе с РР достаточно одной руны). Руны работают мягко и гармонично.Ими можно чистить детей, также работает вариант чистки дитя через мать (руны наносила на себя и просила чистить ч/з меня ребенка).
    Шикарный инструмент восстановления после чисток и после крадников (восстанавливать можно энергетику, блага, радость, любовь, достаток и т д). Руны наношу на себя, конечно стоять в выложенной руне эффективнее, но не всегда удобно, а при нанесении на себя процесс несколько более длительный, но результат радует.
    При описании рун упоминается о Богах, я пришла к выводу что руна работает на силе данного Божества (имхо). Например, при работе с руной Разрушение (звук МА-РА) идет работа через Богиню Мару. При работе с руной я ужасно мерзну и появляется непреодолимое желание Славить Богиню Мару и принести ей требу. Руна Разрушения гоняет бесов,подселенцев,чистит дом. По поводу подселенцев, удивило то,что руна не просто отгоняет подселенца,она его РАЗРУШАЕТ! У меня она в дребезги разбила беса исполняющего порчельную программу на ЛЖ. Раньше я была уверенна в том, что беса можно только изгнать. При применении Руны МА-РА беса уничтожили.(Информацию получаю только во снах).
    Применяла данную руну и для чистки ребенка- безопасно.

Напишу свой скромный опыт по восстановлению благ утерянных из-за порч,крадников и пр.негатива:

Все просто, нанесла на себя руны Достаток,Любовь,Радость,Путь,Целенаправленность, Талант, Восстановитель и Оболочка. Просила восстановить все что было у меня украдено и утеряно из-за негатива. Результат удивил. Носить руны нужно долго (от 1мес), результаты их работы проявляются на яву- жизнь выравнивается.

Составила для себя рунную мандалу для достижения определенной цели. Цель долгосрочная. В случае положительного результата обещаю выложить

Для Галины: Галина, я встаю в руну и своими словами обращаюсь к Божеству (см. описание к каждой руне),славления к Богу и озвучиваю цель применения руны.
    Вообще, руны самодостаточный инструмент, не обязательно обращаться к Богу,но если душа просит, то обязательно нужно. Еще обратите внимание на руну Помощь. Вот что о ней написано:
    Руна "Помощь" очень сильная, это поддержка и помощь богов в начинаниях, в борьбе за справедливость, помогает найти свой путь в жизни, защититься от негатива. Руна работает исключительно на созидание.

Последнее редактирование: 11 янв 2017
    Волга, Леся, Фемушка и 2 другим нравится это.
  7. дядяДи

дядяДи Проявляющий интерес

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Работу работаю
    Развернутый ответ и описание действий. Благодарю.

8. lynx61

lynx61 Проявляющий интерес

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Здравствуйте. У меня очень скромный опыт работы с Русскими рунами,но хочу тоже отметить,что бесов уничтожает.После работы просматривали на Таро,да и на физическом плане стало ощутимо.

9. lynx61

lynx61 Проявляющий интерес

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Да,забыла написать - работала с руной Разрушение. А вообще отметила для себя,как только рассматриваю Русские руны ,по спине разливается тепло.

10. Мелинда

Мелинда Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Доброго вечера. поделюсь и я опытом применения рун. Уже несколько лет долбят мои чакры "добрые" люди. Скандинавские руны помогали, но не идеально и не надолго. Обратилась я тогда к Русским Рунам, а точнее к руне Дезинформация, так как долбили мою бедную вторую чакру так, что было ощущение, будто у меня в живот сапог влетает с разгону, меня аж подбрасывало. Нанесла йодом на место воздействий руну с просьбой оградить меня от магических нападений и вернуть все "подарки" отправителям. Той же ночью засыпаю и опять чувствую удары, только на расстоянии метра, как через купол ощущаются. Утром выхожу на улицу, вижу моя соседка наклонилась над травой и с самым сосредоточенным видом демонстрирует, как она занята уборкой своей территории. Увидев меня напрочь забывает о том, что ей уже перевалило за восьмой десяток и бежит к своей калитке с перекошенным от ужаса лицом. Такой резвости могли бы позавидовать даже гиперактивные дети. На следующий день делала вид, что меня в упор не видит, потом и вовсе пропал ко мне интерес, старается вообще на глаза мне не попадаться.
    Потом добавила руну Разрушение с просьбой разрушить имеющиеся на мне негативные программы и стоящих на них стражей, так как не покидает мерзкое ощущение чьего-то присутствия. После нанесения тянуло живот как у последнего экстремала.
    Добавила руну Ключ с просьбой снять замки, закрепы, мины-закрепы, замки с наказанием, закольцовки на имеющихся на мне негативных программах.
    Как итог проделанной работы чистка пошла безболезненно, улучшив положение на работе в очень многих аспектах. Ударов больше не ощущаю. Моя соседка "бабуля божий одуванчик" под ногами больше не путается. Я, конечно, уважаю старость и понимаю, что соседей не выбирают, но не в тех случаях, когда меня методично убивают.
    Так у меня сработали руны. Весьма распространено мнение о том, что руна Разрушение снимает и положительные и отрицательные воздействия. Сносит всё без разбору вне зависимости от оговора. Полагаю, желаемый результат я получила путём нанесения руны на нижнюю чакру - на Свадхистану, связанную с нижним астралом, а в нём вряд ли найдётся что-то позитивное.
    Но это чисто мой опыт.

Волга и Леся нравится это.
  11. Сахар

Симпатии:
    839
    Баллы:
    151
    Мелинда, благодарю за Ваш комментарий! Согласна, что с РР очень приятно работать и результаты этой работы радуют. Не хочу навязывать свое мнение Вам или кому -либо еще, но часто замечаю, что большинство людей проводят чистки, ставят защиты и т.д., но мало кто с помощью РР желает работать над собой - к примеру усилить свои энергополя с помощью руны Оболочка , тогда и астральные нападения и энергоудары будут отскакивать от человека, как баскетбольный мяч от пола.

Леся нравится это.
  12. Мелинда

Мелинда Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Не хочу навязывать свое мнение Вам или кому -либо еще, но часто замечаю, что большинство людей проводят чистки, ставят защиты и т.д., но мало кто с помощью РР желает работать над собой - к примеру усилить свои энергополя с помощью руны Оболочка , тогда и астральные нападения и энергоудары будут отскакивать от человека, как баскетбольный мяч от пола.
    Доброго вечера Сахар. Мне очень важно Ваше мнение по вопросу применения рун и ценны советы практиков. У каждого свой опыт работы с рунами, может и мой кому нибудь пригодится, кто знает. Я больше использую Разрушение и Дезинформацию так как они и чистят, и защищают, и "пряники раздают". Нравится ещё то, что все руны не энергозатратны и до дыр не зачищают. А вот руну Оболочка я как то не рассматривала в применении, так как нахожусь в состоянии беспрерывной войны, хоть бы "подарки" обратно раздать.
    За совет благодарю. Чувствую, что чего то не хватает, так что пришёлся очень кстати.

13. Мелинда

Мелинда Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Все просто, нанесла на себя руны Достаток,Любовь,Радость,Путь,Целенаправленность, Талант, Восстановитель и Оболочка.
    Молли доброго вечера. Очень заинтересовал Ваш комментарий, во многом аналогичная ситуация, тянули крадниками всё, что можно и нельзя. Вот только не смогла найти руну Талант. Подскажите, пожалуйста, у неё есть ещё какое нибудь название или может ссылка есть на источник?

14. Сахар

Симпатии:
    839
    Баллы:
    151
    Дорый день, Мелинда! информация о руне Талант здесь

Ксанна нравится это.
  15. Мелинда

Мелинда Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Доброго вечера. Спешу поделиться опытом применения руны Велес, может кому пригодится.
    В первых числах января создала себе амулет из сосновой плашки. С одной стороны нанесла руну Велес, с другой стороны чир Велеса. Активировала ритуалом со славлениями и подношениями. Позже обратила внимание на то, что мне становится очень жарко во время ритуала, обращения к Велесу через амулет и когда кто-то за спиной мне козни строит.
    На днях вижу я сон, в котором сидят за столами типа письменного какие-то люди и что-то читают вслух. Книга перед ними страниц на 300-400 у каждого своя . Сидят в темноте и что-то начитывают. Потом от них только глаза светятся в темноте и продолжают что-то читать. Что читали ни слова не помню. И тут появляется Серебряная Велесова Печать Волчья Лапа, накрывает их всех, они замолкают и пропадают.
    Остаток ночи промучилась, так как скверно себя чувствовала. На утро появились все прелести гриппа и бронхита. Весь день пыталась установить причинно-следственную связь, где я всё это могла подхватить, чего мне сделать не удалось. К вечеру такое ощущение в груди, как будто меня ножом тыкают и на куски режут.
    Нанесла на грудь руну Дезинформация, на живот Оболочки, Защита и Восстановитель. Полегчало только через час. Ещё через три часа повторила нанесение рун и температура стала снижаться.
    Обратила внимание на то, что руны у меня работают исключительно на тушке, по другому никак. Ну или как вариант, чтоб касались кожи. Потому и амулет сделала двухсторонний. По моему связь с Велесом у меня установлена, и он знаками пытался до меня достучаться, что не всё у меня так пушисто.
    Вот вам и болячки на ровном месте.

Последнее редактирование: 3 фев 2019
  16. Сахар

Симпатии:
    839
    Баллы:
    151
    Мелинда, доброго дня! Спасибо большое за подробный отчет Вашей работы с этими замечательными рунами. Любой опыт очень важен и ценен для людей, полюбивших русские руны.&&&^^%%

Мелинда нравится это.

Поделиться этой страницей