• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.

Русские руны - нежданные помощники

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
[H2]Русские (Алатырь) руны[/H2]
Русские руны нежданные помощники.jpg
Приблизительно два с небольшим года назад мое внимание привлекли Русские руны. Впервые увидев их изображение в сети - они сразу, как говориться пришлись по душе. Но информация о них была очень скудной и не всегда полностью открытой. Бродя по бескрайним просторам интернета я нашла кучу всевозможных вебинаров, в которых о Русских рунах говорилось лишь поверхностно, а более развернутую информацию можно было получить только после оплаты курсов по русским рунам.

Оплата за такие курсы была не низкой. Но меня останавливала не высокая стоимость курсов, а то, что я не знаю людей, которые предлагали обучение. Меня с детства учили верить людям, но получив и пройдя кучу тяжелых жизненных уроков от людей, которым я доверяла, мне пришлось научиться быть осторожной и слушать свою интуицию. В общем какие-либо курсы меня ну никак не привлекали.

Решила я потихоньку сама разбираться что это за знаки такие - Русские руны. Скажу, что в работе своей применяла их не так часто, как бы этого хотелось - информацией толком не владела. Приходили эти знаки иногда во сне, иногда просто картинкой шли - но их расшифровкой я не владела.

Однажды став из Русских рун получился, работой которого я осталась довольна, иногда шли подсказки, где использовать ту или иную руну, но все это было такой каплей в море, что понемногу я стала отходить от этой темы. Стали появляться какие-то другие интересы, работа, клиенты...

В общем Русские руны ушли куда-то в сторону. Решив, что пока не пришло время Русских рун для меня, я успокоилась и отпустила эту тему. И руны довольно долгое время никак не проявляли себя. Но буквально несколько дней назад Русские руны вновь появились в моей жизни довольно неожиданно.

Летнее солнцестояние я встречала в древнем и энергетически очень сильном месте - в Аркаиме. Хочу сказать, что это волшебное место! Но сейчас не об этом... Вернемся к Русским рунам. Напомнили русские руны о себе именно здесь, в Аркаиме. Расскажу коротко предисторию - как это произошло:

Примерно полтора месяца назад у меня была травма - повредила связки коленного сустава, но к моей поезке на Аркаим я уже восстановила свое колено оно меня не беЗпокоило. Я даже забыла о своей недавней травме, я весь первый день смело ходила пешком на дальние расстояния и без какой либо опаски лазала по горам древнего городища. К вечеру от нагрузки моя нога начала болеть, а колено не слушалось и произвольно гнулось куда ему хотелось))) ходить становилось все сложнее и сложнее, даже обидно стало - столько планов намеченных могло рухнуть. Нужно было срочно что-то предпринимать.Решила я все же пойти на гору Шаманку и попросить помощи у ВС.

У подножия я попросила помощи у Духов местности и оставила для них дары.Как я ползла в эту гору, это отдельная история, думаю не стоит уделять внимание этим подробностям. Забравшись на гору, я очистила пространство вокруг себя ( потому что народу было очень много, у каждого человека здесь были свои цели, многие приехали избавиться от проблем, все это могло помешать связи с ВС и информация могла искажаться) я положила дары, зажгла свечу и палочку благовония для ВС. Попросив помощи в избавлении от боли я стала ждать ответа. Первое что пришло мне была картинка - массивная цепь??? следом пришло слово - Руны.

Не долго думая я достала из своего походного рюкзачка йдный карандаш и нарисовала по кругу ниже "коленной чашечки" цепочку из рун Уруз. Этого показалось мне мало - я проделала то же самое и над коленной чашечкой.

У меня получилось две цепочки из Урузов, обрамляющие больное колено. Я сидела и любовалась на ровненькие "Урузики" которые смотрелись очень даже симпотично))) Далее, я запустила канал Уруз на лечение колена. Поток шел очень сильный, но мне чего-то не хватало - не чувствовалось, что я все сделала правильно.

Я какое-то время смотрела на свое колено, потом мои руки сами потянулись к йодному карандашу и я начала интуитивно рисовать между двух цепочек из Урузов - прямо на коленной чашечке ромб, потом продолжила вести линнии по колену не отрывая карандаша от кожи. Я поняла, что нарисовала Русскую руну "Разрушение (очищение)" - от такого сочетания немного "обалдела", но мне захотелось еще нарисовать эту руну. В итоге у меня на колене красовались четыре руны "Очищение" с четырех сторон. Неудобно было рисовать руну с задней стороны ( под коленом) пришлось вывернуться почти наизнанку, т.к. было больно ногу.

Народ вокруг косился конечно, двое любопытных смельчаков даже подошли и спросили - что я делаю, я ответила, что колдую над больной ногой, их любопытство сразу же закончилось и они ушли в сторону. Меня очень увлек весь этот процесс и мало волновало чье-то мнение. Я закрыла глаза и стала ждать, что будет дальше. А дальше в моем колене началась какая-то своя отдельная от меня жизнь - началось какое-то движение, шевеление, щекотание, покалывание, но совершенно безболезненное.

Не знаю сколько времени я просидела так на горе, но спускалась я с нее уверенным шагом и даже не прихрамывала. Сильнейшая боль просто исчезла. Моему счастью не было предела.

Скажу, что на следующий день я повторила этот удачный опыт, так сказать для закрепления результата. Но рисовала только Русскую руну Очищение. Урузы уже не использовала. Результат замечательный - нога меня больше не тревожит по сей день.

В следующем посте я расскажу, что еще я узнала о Русских рунах.

Последнее редактирование модератором:

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Продолжу рассказ о неожиданной помощи, пришедшей мне от Русских рун.

Итак, на следующий день в планах было посещение горы Власти ( другое название гора Чека), которая находится в стране древних городов Аркаим примерно в 50-ти км от основного Городища. Я проснулась очень рано, примерно в пять утра я уже была на вершине горы Шаманка, вновь зажгла палочку благовония и свечу ВС, нарисовала на колене с четырех сторон Русскую руну Очищение и попросила помощи в лечении своей ноги и закреплении того результата, который получила вчера. Сначала вновь ощутила движение потоков в колене, потом начались странные вещи - светящиеся руны стали самостоятельно как бы "нанизываться" на мою ногу , как кольца на шест от детской развивающей игрушки - "пирамидка" образуя вокруг моего колена своеобразный наслаивающийся друг на друга рунный кокон.

Руны "надевались" на ногу, служившую "шестом" пирамидки через центральные ромбы - которые ассоциировались у меня с кольцами этой детской игрушки. Причем руны на мое колено наслаивались по несколько штук и были они разные - я даже не могу сказать, какие именно это были руны, т.к. не изучала их изображение толком.

Я знакома немного только с несколькими Русскими рунами и помню изображение всего пяти - шести Русских рун, которые приходилось применять в самом начале моего знакомства с этими волшебными знаками. Пришли ощущения какой-то легкости в колене. Дискомфорта и боли я не чувствовала.

Про нестерпимую боль в ноге я забыла и без каких-либо проблем продолжила свои путешествия по многим горам древнего Аркаима. Радости моей не было предела!!!

Последнее редактирование модератором:

Галина

Новичок
здравствуйте,Сахар!Не сочтите за дерзость-скажите,пожалуйста ,как можно обратиться за помощью к ВС при работе с РУССКИМИ РУНАМИ?

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Здравствуйте, Галина! На Ваш вопрос отвечу так: Могу посоветовать Вам в первую очередь слушать себя - тот метод обращения к ВС, который Вам ближе всего к душе и будет верным. Ведь в работе с Русскими Рунами нет конкретных шаблонов и у каждого свои собственные методы и наработки. Эта тема по Русским рунам и создавалась для обмена опытом между людьми по практическому применению Рун, но пока увы, тишина и что-то выкладывать на форум нет желания - не интересно вести игру в одни ворота))
Что касается Рун - они нам даны Свыше, эти Вселенские знаки живые и не требуют определенных правил работы с ними, кроме одного - не навреди! Раз Вы уже работаете с Русскими рунами - это уже Дар Богов и Силы уже помогают Вам и дают свою поддержку.
Если требуется обращение к Высшим - то обратитесь к ним перед началом своих практик и попросите помощи тем способом, который Вам близок, но здесь есть еще один важный момент - цели при работе с рунами должны быть Настоящими и только Вашими!!! Искренне желаю Вам успехов!

Молли

Пользователь
Благодарю Сахар за прекрасную подборку интересного и информативного материала на сайте. Ваш труд бесценен. Я с удовольствием тестирую РР, но хочется выкладывать только то,что уже знаешь наверняка. Спешка в этом деле не нужна.
Мой опыт работы с РР совсем не велик, но результатами я восхищена. Работать с РР одно удовольствие. Во-первых, они не тянут энергию как скандинавские руны, во -вторых, отклик великолепный и мощь (если для получения заданного результата при работе с рунами СТ мне понадобится целый став, то при работе с РР достаточно одной руны). Руны работают мягко и гармонично.Ими можно чистить детей, также работает вариант чистки дитя через мать (руны наносила на себя и просила чистить ч/з меня ребенка).
Шикарный инструмент восстановления после чисток и после крадников (восстанавливать можно энергетику, блага, радость, любовь, достаток и т д). Руны наношу на себя, конечно стоять в выложенной руне эффективнее, но не всегда удобно, а при нанесении на себя процесс несколько более длительный, но результат радует.
При описании рун упоминается о Богах, я пришла к выводу что руна работает на силе данного Божества (имхо). Например, при работе с руной Разрушение (звук МА-РА) идет работа через Богиню Мару. При работе с руной я ужасно мерзну и появляется непреодолимое желание Славить Богиню Мару и принести ей требу. Руна Разрушения гоняет бесов,подселенцев,чистит дом. По поводу подселенцев, удивило то,что руна не просто отгоняет подселенца,она его РАЗРУШАЕТ! У меня она в дребезги разбила беса исполняющего порчельную программу на ЛЖ. Раньше я была уверенна в том, что беса можно только изгнать. При применении Руны МА-РА беса уничтожили.(Информацию получаю только во снах).
Применяла данную руну и для чистки ребенка- безопасно.

Напишу свой скромный опыт по восстановлению благ утерянных из-за порч,крадников и пр.негатива:

Все просто, нанесла на себя руны Достаток,Любовь,Радость,Путь,Целенаправленность, Талант, Восстановитель и Оболочка. Просила восстановить все что было у меня украдено и утеряно из-за негатива. Результат удивил. Носить руны нужно долго (от 1мес), результаты их работы проявляются на яву- жизнь выравнивается.

Составила для себя рунную мандалу для достижения определенной цели. Цель долгосрочная. В случае положительного результата обещаю выложить

Для Галины: Галина, я встаю в руну и своими словами обращаюсь к Божеству (см. описание к каждой руне),славления к Богу и озвучиваю цель применения руны.
Вообще, руны самодостаточный инструмент, не обязательно обращаться к Богу,но если душа просит, то обязательно нужно. Еще обратите внимание на руну Помощь. Вот что о ней написано:
Руна "Помощь" очень сильная, это поддержка и помощь богов в начинаниях, в борьбе за справедливость, помогает найти свой путь в жизни, защититься от негатива. Руна работает исключительно на созидание.

Последнее редактирование:

дядяДи

Проявляющий интерес
Благодарю Сахар за прекрасную подборку интересного и информативного материала на сайте. Ваш труд бесценен. Я с удовольствием тестирую РР, но хочется выкладывать только то,что уже знаешь наверняка. Спешка в этом деле не нужна.
Мой опыт работы с РР совсем не велик, но результатами я восхищена. Работать с РР одно удовольствие. Во-первых, они не тянут энергию как скандинавские руны, во -вторых, отклик великолепный и мощь (если для получения заданного результата при работе с рунами СТ мне понадобится целый став, то при работе с РР достаточно одной руны). Руны работают мягко и гармонично.Ими можно чистить детей, также работает вариант чистки дитя через мать (руны наносила на себя и просила чистить ч/з меня ребенка).
Шикарный инструмент восстановления после чисток и после крадников (восстанавливать можно энергетику, блага, радость, любовь, достаток и т д). Руны наношу на себя, конечно стоять в выложенной руне эффективнее, но не всегда удобно, а при нанесении на себя процесс несколько более длительный, но результат радует.
При описании рун упоминается о Богах, я пришла к выводу что руна работает на силе данного Божества (имхо). Например, при работе с руной Разрушение (звук МА-РА) идет работа через Богиню Мару. При работе с руной я ужасно мерзну и появляется непреодолимое желание Славить Богиню Мару и принести ей требу. Руна Разрушения гоняет бесов,подселенцев,чистит дом. По поводу подселенцев, удивило то,что руна не просто отгоняет подселенца,она его РАЗРУШАЕТ! У меня она в дребезги разбила беса исполняющего порчельную программу на ЛЖ. Раньше я была уверенна в том, что беса можно только изгнать. При применении Руны МА-РА беса уничтожили.(Информацию получаю только во снах).
Применяла данную руну и для чистки ребенка- безопасно.

Напишу свой скромный опыт по восстановлению благ утерянных из-за порч,крадников и пр.негатива:

Все просто, нанесла на себя руны Достаток,Любовь,Радость,Путь,Целенаправленность, Талант, Восстановитель и Оболочка. Просила восстановить все что было у меня украдено и утеряно из-за негатива. Результат удивил. Носить руны нужно долго (от 1мес), результаты их работы проявляются на яву- жизнь выравнивается.

Составила для себя рунную мандалу для достижения определенной цели. Цель долгосрочная. В случае положительного результата обещаю выложить

Для Галины: Галина, я встаю в руну и своими словами обращаюсь к Божеству (см. описание к каждой руне),славления к Богу и озвучиваю цель применения руны.
Вообще, руны самодостаточный инструмент, не обязательно обращаться к Богу,но если душа просит, то обязательно нужно. Еще обратите внимание на руну Помощь. Вот что о ней написано:
Руна "Помощь" очень сильная, это поддержка и помощь богов в начинаниях, в борьбе за справедливость, помогает найти свой путь в жизни, защититься от негатива. Руна работает исключительно на созидание.
Развернутый ответ и описание действий. Благодарю.

lynx61

Проявляющий интерес
Здравствуйте. У меня очень скромный опыт работы с Русскими рунами,но хочу тоже отметить,что бесов уничтожает.После работы просматривали на Таро,да и на физическом плане стало ощутимо.

lynx61

Проявляющий интерес
Да,забыла написать - работала с руной Разрушение. А вообще отметила для себя,как только рассматриваю Русские руны ,по спине разливается тепло.

Мелинда

Проявляющий интерес
Доброго вечера. поделюсь и я опытом применения рун. Уже несколько лет долбят мои чакры "добрые" люди. Скандинавские руны помогали, но не идеально и не надолго. Обратилась я тогда к Русским Рунам, а точнее к руне Дезинформация, так как долбили мою бедную вторую чакру так, что было ощущение, будто у меня в живот сапог влетает с разгону, меня аж подбрасывало. Нанесла йодом на место воздействий руну с просьбой оградить меня от магических нападений и вернуть все "подарки" отправителям. Той же ночью засыпаю и опять чувствую удары, только на расстоянии метра, как через купол ощущаются. Утром выхожу на улицу, вижу моя соседка наклонилась над травой и с самым сосредоточенным видом демонстрирует, как она занята уборкой своей территории. Увидев меня напрочь забывает о том, что ей уже перевалило за восьмой десяток и бежит к своей калитке с перекошенным от ужаса лицом. Такой резвости могли бы позавидовать даже гиперактивные дети. На следующий день делала вид, что меня в упор не видит, потом и вовсе пропал ко мне интерес, старается вообще на глаза мне не попадаться.
Потом добавила руну Разрушение с просьбой разрушить имеющиеся на мне негативные программы и стоящих на них стражей, так как не покидает мерзкое ощущение чьего-то присутствия. После нанесения тянуло живот как у последнего экстремала.
Добавила руну Ключ с просьбой снять замки, закрепы, мины-закрепы, замки с наказанием, закольцовки на имеющихся на мне негативных программах.
Как итог проделанной работы чистка пошла безболезненно, улучшив положение на работе в очень многих аспектах. Ударов больше не ощущаю. Моя соседка "бабуля божий одуванчик" под ногами больше не путается. Я, конечно, уважаю старость и понимаю, что соседей не выбирают, но не в тех случаях, когда меня методично убивают.
Так у меня сработали руны. Весьма распространено мнение о том, что руна Разрушение снимает и положительные и отрицательные воздействия. Сносит всё без разбору вне зависимости от оговора. Полагаю, желаемый результат я получила путём нанесения руны на нижнюю чакру - на Свадхистану, связанную с нижним астралом, а в нём вряд ли найдётся что-то позитивное.
Но это чисто мой опыт.

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Мелинда, благодарю за Ваш комментарий! Согласна, что с РР очень приятно работать и результаты этой работы радуют. Не хочу навязывать свое мнение Вам или кому -либо еще, но часто замечаю, что большинство людей проводят чистки, ставят защиты и т.д., но мало кто с помощью РР желает работать над собой - к примеру усилить свои энергополя с помощью руны Оболочка , тогда и астральные нападения и энергоудары будут отскакивать от человека, как баскетбольный мяч от пола.

Мелинда

Проявляющий интерес
Не хочу навязывать свое мнение Вам или кому -либо еще, но часто замечаю, что большинство людей проводят чистки, ставят защиты и т.д., но мало кто с помощью РР желает работать над собой - к примеру усилить свои энергополя с помощью руны Оболочка , тогда и астральные нападения и энергоудары будут отскакивать от человека, как баскетбольный мяч от пола.
Доброго вечера Сахар. Мне очень важно Ваше мнение по вопросу применения рун и ценны советы практиков. У каждого свой опыт работы с рунами, может и мой кому нибудь пригодится, кто знает. Я больше использую Разрушение и Дезинформацию так как они и чистят, и защищают, и "пряники раздают". Нравится ещё то, что все руны не энергозатратны и до дыр не зачищают. А вот руну Оболочка я как то не рассматривала в применении, так как нахожусь в состоянии беспрерывной войны, хоть бы "подарки" обратно раздать.
За совет благодарю. Чувствую, что чего то не хватает, так что пришёлся очень кстати.

Мелинда

Проявляющий интерес
Все просто, нанесла на себя руны Достаток,Любовь,Радость,Путь,Целенаправленность, Талант, Восстановитель и Оболочка.
Молли доброго вечера. Очень заинтересовал Ваш комментарий, во многом аналогичная ситуация, тянули крадниками всё, что можно и нельзя. Вот только не смогла найти руну Талант. Подскажите, пожалуйста, у неё есть ещё какое нибудь название или может ссылка есть на источник?

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор

Мелинда

Проявляющий интерес
Доброго вечера. Спешу поделиться опытом применения руны Велес, может кому пригодится.
В первых числах января создала себе амулет из сосновой плашки. С одной стороны нанесла руну Велес, с другой стороны чир Велеса. Активировала ритуалом со славлениями и подношениями. Позже обратила внимание на то, что мне становится очень жарко во время ритуала, обращения к Велесу через амулет и когда кто-то за спиной мне козни строит.
На днях вижу я сон, в котором сидят за столами типа письменного какие-то люди и что-то читают вслух. Книга перед ними страниц на 300-400 у каждого своя . Сидят в темноте и что-то начитывают. Потом от них только глаза светятся в темноте и продолжают что-то читать. Что читали ни слова не помню. И тут появляется Серебряная Велесова Печать Волчья Лапа, накрывает их всех, они замолкают и пропадают.
Остаток ночи промучилась, так как скверно себя чувствовала. На утро появились все прелести гриппа и бронхита. Весь день пыталась установить причинно-следственную связь, где я всё это могла подхватить, чего мне сделать не удалось. К вечеру такое ощущение в груди, как будто меня ножом тыкают и на куски режут.
Нанесла на грудь руну Дезинформация, на живот Оболочки, Защита и Восстановитель. Полегчало только через час. Ещё через три часа повторила нанесение рун и температура стала снижаться.
Обратила внимание на то, что руны у меня работают исключительно на тушке, по другому никак. Ну или как вариант, чтоб касались кожи. Потому и амулет сделала двухсторонний. По моему связь с Велесом у меня установлена, и он знаками пытался до меня достучаться, что не всё у меня так пушисто.
Вот вам и болячки на ровном месте.

Последнее редактирование:

Сахар

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Мелинда, доброго дня! Спасибо большое за подробный отчет Вашей работы с этими замечательными рунами. Любой опыт очень важен и ценен для людей, полюбивших русские руны.&&&^^%%

Мелинда

Проявляющий интерес
Доброго вечера. Хочу поделиться новым опытом работы с Русскими Рунами. Полюбилась мне одна нехитрая комбинация рун в такой последовательности Оболочки, Восстановитель, Замок, люблю их перед сном наносить. Так вот, представился мне на днях случай убедиться в том, как здорово они сработали. В этот понедельник прихожу на работу и вижу, как одна барышня из нашего отдела снимает меня на телефон самым наглым образом. Позже ещё иголки обнаружила возле рабочего места, тоже милый бонус. Ну думаю, это жжжжжж не спроста, делаю вид, что не замечаю, думаю балуйся, твои проблемы. Вечером домой пришла и начала эту комбинацию с руны Дезинформация с последующим нанесением рун Оболочки, Восстановитель, Замок. Результат не заставил себя ждать - вчера барышню скрутило прямо на работе, сегодня узнали, что она в больничке отдыхает после своих тяжких трудов по мою душу. И защитилась, и почистилась, и подарки обратно раздала. Теперь думаю, как применить руну Трансформация на рабочее место, если у меня руны только на теле работают, а то у меня из отдела кладбище получится.. Уже давно шушукаются, что я там на всех порчу навожу, не видят же, что сами творят.

Сверху