1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

С миру по нитке

Тема в разделе "С миру по нитке", создана пользователем Сахар, 6 май 2016.

1. Сахар

Сахар Администратор Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    1.035
    Баллы:
    151
    Дорогие друзья! Название этого раздела "С миру по нитке" не случайно - Я обращаюсь ко всем, кто в силах оказать помощь в создании и развитии данной темы. Если у Вас есть возможность выложить в этой теме какие-либо собственные наработки, авторские ритуалы, обряды или вещи, которые достались Вам от Ваших предков и конечно же ИХ одобрение - буду очень признательна за такой ценный вклад. Лично меня уже довольно продолжительное время ВС и мои предки ведут к тому, что бы я помогала людям и что-то сделала для нуждающихся в помощи. А с недавней поры меня не покидает желание увековечить имя моей бабушки с помощью хотя бы той мизерной доли выложенной на форуме информации, которую я имею возможность предоставить от ее имени и помочь таким образом людям. Так же я планирую выкладывать в этой теме и свои авторские ритуалы.
    Я прекрасно понимаю, что РОДовые знания не выносят на широкую публику, но иногда случается так, что Предки сами предлагают поделиться какими-то крохами этих знаний с людьми, как происходит сейчас со мной. И если Вы, уважаемые пользователи, обладаете какой-либо информацией или личными, авторскими наработками, которыми имеете возможность поделиться - Присоединяйтесь! Открывайте свою тему в этом разделе и напишите то, чем можете поделиться.

Пока писала это сообщение, пришла такая идея: Всем миром по крупицам собрав энное количество магического материала любой направленности - можно создать гримуар со 100% рабочими вещами. А можно и не ограничиваться только одним выпуском гримуара, и дать долгую жизнь нашим с Вами трудам.

Прошу делиться только проверенной на практике информацией и не выкладывать в этот раздел информацию, которая имеется в сети.

Пишите Ваши пожелания и предложения в этой теме.

SOFIA нравится это.
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

Поделиться этой страницей