1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Сила соли

Тема в разделе "Кабинет Велимиры", создана пользователем Велимира, 8 апр 2017.

1. Велимира

Велимира Практик. Друг форума

Симпатии:
    65
    Баллы:
    21
    Род занятий:
    Магия
    Соль с давних пор почитают во всем мире. Люди открыли ее более 7 000 лет назад, и с тех пор не перестают верить в ее магические свойства.

Соль, это первозданная энергия земли. В ритуалах, она может символизирует Стихию Земля.
    У христиан считается «Четверговая» соль (прокаленная на жару в Великий четверг перед Пасхой) обладает очистительными и целебными свойствами.

1. Считается, что если бросить горсть соли в сторону неугодного человека, он перестанет ходить в ваш дом.
    2. Обязательно, мойте полы в доме, раз в неделю с горстью соли, это станет профилактикой от мелкого, бытового негатива.
    3. Никогда не берите и не давайте соль взаймы, так как в этом случае вы неизбежно забираете себе негативную энергию другого человека, отдавая же – отдаете частицу собственной положительной энергии.
    4. Храните соль в закрытой посуде, так как она впитывает негативные эмоции, а посоленная такой солью пища, не лучшим образом сказывается на атмосфере в доме.
    Почти у каждого, на работе есть коллеги с недобрым языком. Или соседи изводящие сплетнями. Чтобы избавиться от них, возьмите из новой пачки щепотку другую соли.
    И шепните над ней три раза слово-ключ "ЗАЩИТА".
    После положите эту соль в маленький тканевый мешочек или в спичечный коробок и носите при себе.

Чистка солью.
    ЗАГОВОР
    Читать: "Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я ( имя) чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать. Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!"

Последнее редактирование: 8 апр 2017
    Волга и Светлая нравится это.
  2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

Поделиться этой страницей