1. Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
    Скрыть объявление
  2. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
    Скрыть объявление

Снять рассорку отливкой на воск

Тема в разделе "Восковые отливки", создана пользователем Сахар, 23 май 2016.

1. Сахар

Сахар Администратор Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    1.045
    Баллы:
    151
    Эту отливку делала на совместное фото пары 3 дня подряд. Количество отливок каждый день у меня получалось разное от трех до девяти. Не могу объяснить почему так получалось - так мне чуйка моя подсказывала. В общем работала до состояния хватит. Положительные результаты проявлялялись в течение недели. Работала не фиксируя свое внимание на фазе луны.

На фото пары, поставьте блюдо с водой и лейте туда растопленный воск читая заговор:

Есть каменна изба, стерегут её три пса.
    Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
    У тех псов чёрная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
    Иди зло с (имя+имя) на их языки и клыки.
    Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
    На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
    Не отговорить, не отвести, назад не принести.
    Не смыть, не сбыть.
    Ключ на мне, зло в собачьем дерьме. Аминь.

Отливку завернитев фольгу и выбросите на помойку. Или сожгите.

PS. Я в обычную холодную воду из под крана добавляла примерно с пол стакана крещенской воды - не святой воды, которую берут в церкви, а набранную в славянский праздник Водокрес.

2. Инфо.Бот

РЕКЛАМА РЕКЛАМНЫЙ ПОСТ

Поделиться этой страницей