Защитник

• Некоторые разделы не доступны для Гостей нашего форума. Доступ ко всем разделам автоматически открывается после регистрации.
  • УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ И ГОСТИ ФОРУМА "ЧАРОДОРО"! ПРОСЬБА ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ, ЧТО ВСЕ МЕТОДИКИ, СТАТЬИ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ ДЛЯ ВАС В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИК, ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ, ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.
  • Дорогие друзья! Для Вас на форуме добавлены новые разделы! В которых любой желающий пользователь может задать вопрос единомышленникам на тему ритуально-обрядовой или графической магии, делать друг для друга расклады с помощью карт Таро, Оракулов или Рунической мантики, проводить акции по проработке различных колод. Также в разделе есть тема для тестирования Ваших или новых для Вас графических работ. Это отличная возможность живого общения с единомышленниками! Присоединяйтесь, ждем Вас у себя на форуме -хватит уже отмалчиваться, давайте делиться опытом и все вместе помогать друг другу решать возникающие вопросы. Всем добро пожаловать в раздел форума "ПРАКТИКУЕМСЯ"

Neco

Завсегдатай
9 Июн 2019
130
101
56
Работа для защиты от злых языков, завистников, сплетников и т.д. в общей сложности, обращенная против тех, кто и делает, желает гадости Вам. Служит как некий буфер, или даже можно сказать, отражателем насланного. Использовались руны Помощь и Защита, в данном случае руна Помощь вписана в руну Защита, есть и простой вариант, который идет просто прописью, который укажу ниже, тут уже как кому удобно, от этого эффект не меняется.
В основном рисовать можно на себе, бумаге, дереве, металле, начиная с руны Помощь, а далее Защита, намеривая руны. Я пробовал на себе и дереве (забегу на перед, и скажу, что да, можно применять для защиты дома, тогда лучше рисовать на окнах, и дверях). Для более полноценной работы я обращался к богу Велесу, прося помощи и поддержки, что соответственно было и соблюдено.
гщрр.png
Безымянный.png
С уважением.​

Neco

Завсегдатай
9 Июн 2019
130
101
56
Обращение к Велесу, подразумевает дары для него?
Добрый день, НИКА) Да, если обращаетесь (то есть просите поддержки), то целесообразно и принести дары, ну кто на что богат) Я эту работу пробовал и с обращением к Велесу, и без него, носил на левой руке, работало так, и так, откатывало хорошо любящим гадить. Ипостась в которой он снился, явно не самая его светлая сторона была, но потом нормально.

✫НИКА✫

Лунная Фея Практик
Команда форума
Модератор
3 Янв 2020
240
298
86
darkmoon.forum2x2.ru
Добрый день, НИКА) Да, если обращаетесь (то есть просите поддержки), то целесообразно и принести дары, ну кто на что богат) Я эту работу пробовал и с обращением к Велесу, и без него, носил на левой руке, работало так, и так, откатывало хорошо любящим гадить. Ипостась в которой он снился, явно не самая его светлая сторона была, но потом нормально.
Это темный Бог , но я его люблю))
Neco

Благодарю за ОС.

• Like
Реакции: Сахар и Neco

✫НИКА✫

Лунная Фея Практик
Команда форума
Модератор
3 Янв 2020
240
298
86
darkmoon.forum2x2.ru
НИКА, добрый день. Я думаю, что он может быть и светлым, и темным, он многолик. Сугубо личное мнение, на истину не претендую)
С уваженим.
Истина всегда где то рядом)))
Вы правы он разный и показывает свою сущность, в зависимости от восприятия человека, для меня он темный, мне так комфортней с ним))

• Like
Реакции: Сахар и Neco
111